fadeta• 27 ноября 2014

Кто возит вещи беженцам, Киев?

Ситуация такая - могу собрать вещи. Вариант или муж отвезет сам уже по месту или пересечься отдать вещи. Истории, когда берут все, а потом перепродают озадачивают - хочется помочь тем у кого носить не чего.

Что могу предложить:
- две иск. дубленки женские ХС/С и М
- шапки
- шарф
- утепл. школьн. штаны на 1-2 кл. (на упитанного мальчика) - брала б/у сыну но так и не носили - мой худенький
- может какую-то детск. обувь
- есть тепл. вещи на ребенка 1-3 года - может выделю что-то.

Хочется отдать в одни руки, или отвести самим по месту (если знает кто, где собирают). Если не найду - буду раздавать здесь поштучно.
koma• 27 ноября 2014
На Фроловскую 9/11 все отвезим. Там беженцы под самим зданием стоят, но лучше отдать фасовщикам. Там же списки, что необходимо деткам
автор fadeta • 27 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
там круглосуточно принимают?
Chatty• 27 ноября 2014
https://www.facebook.com/volonterskaya.sotnya?fref... - Волонтерская сотня. Там есть все подробности. Я возила помощь и на Флоровскую и в Дримтаун. Лучше уточнить время - они в одно время принимают помощь, в другое раздают беженцам.
koma• 27 ноября 2014
Ответ дляfadeta
там круглосуточно принимают?
Ну ночью врядли. Но мы были в субб утром и в обед, и в будний день после работы - всегда было открыто на прием
Валико• 27 ноября 2014
На Фроловской принимают ежедневно, с 9 и до самого вечера
Дея Торис• 27 ноября 2014
Я отвозила вещи на Фроловскую
автор fadeta • 27 ноября 2014
Спасибо , повезу на Фроловскую
mister.cozhin2010@yandex.ru• 27 ноября 2014
спасибо вам за сочувствие- вы прелесть!
Bdjilka• 27 ноября 2014
На Фроловской есть окошко - там большой плакат ’Прием помощи’ - не пропустите. Там принимают все - одежду, медикаменты, еду.