Ситуация такая - могу собрать вещи. Вариант или муж отвезет сам уже по месту или пересечься отдать вещи. Истории, когда берут все, а потом перепродают озадачивают - хочется помочь тем у кого носить не чего.
Что могу предложить:
- две иск. дубленки женские ХС/С и М
- шапки
- шарф
- утепл. школьн. штаны на 1-2 кл. (на упитанного мальчика) - брала б/у сыну но так и не носили - мой худенький
- может какую-то детск. обувь
- есть тепл. вещи на ребенка 1-3 года - может выделю что-то.
Хочется отдать в одни руки, или отвести самим по месту (если знает кто, где собирают). Если не найду - буду раздавать здесь поштучно.
Что могу предложить:
- две иск. дубленки женские ХС/С и М
- шапки
- шарф
- может какую-то детск. обувь