Кнопус• 27 ноября 2014

Хотите сделать себе день?Посмотрите ЭТО

Леди Г• 27 ноября 2014
Настроение вообще пропало

Железобетон• 27 ноября 2014
автор Кнопус • 27 ноября 2014
Ответ дляЛеди Г
Настроение вообще пропало
и я о том
Печенюшка• 27 ноября 2014
УжОс!!!!!!!!!!!!!!!!! даже до конца не досмотрела )))) Хотя все с чего то начинают )) Дато живет сейчас себе эта Камалия припеваючи с богатеньким мужем и ей все равно как она пела и выглядела раньше ))
Форточка• 27 ноября 2014
миленько. улыбнуло )))
Форточка• 27 ноября 2014
ой девочки посмотрите комбианцию ну тоже самое !! при чем тут Камалия ?
мода такая была тогда
автор Кнопус • 27 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
она живёт богато,но вкуса как не было,так и не появилось!
ТигрЛьвович• 27 ноября 2014
И ниче... сейчас Камалия живет в свое удовольствие...тупая как пробка...а в жизни классной устроилась
автор Кнопус • 27 ноября 2014
Ответ дляФорточка
мода такая была тогда
нет вкуса,ритма,танца

Печенюшка• 27 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Вот и я о том же ))) а что толку что мы тут на советчице все таланты и красотки .)))))
proole• 27 ноября 2014
так она уже тогда готовила себя к к этому мужу - слышите восточные мотивы между текстом? :)
proole• 27 ноября 2014
Автор, извините, а что вы такое смотрите и ищите , что нашли такое?
Единая страна!• 27 ноября 2014
Ответ дляproole
ну в то время, видимо, у нее другой ’’муж’’ был, не каждый клипы мог снимать....
автор Кнопус • 27 ноября 2014
Ответ дляproole
я не искала.Смотрела новости в ютубе и мне высветилось в конце видео
Своего не предлагать• 27 ноября 2014
Автор, это видео уже выставляли на Советчице. Так что не удивили, увы
Гордая_птичка• 27 ноября 2014
Кошмарррррр!! )) не смогла досмотреть, ну и лошадь.....