У меня на носу два Дня рождения. Младшему исполняется 4 года, а старшей чуть позже 11 лет (оба декабрьские). В голове полнейшая пустота, ничего толкового не могу придумать. Девочки поделитесь пожалуйста идеями праздничного меню, как интересно оформить, что подать? Спасибо)
Аноним Советчик• 27 ноября 2014
У меня для 11 (делали для детей) на ура ушла пицца, шашлычок куриное филе и грибочки на шпажках в духовке, рулет (типа роллов)блины, сыр Филадельфия и слабосоленая семга, бутерброды на шпажках, салат в корзинках.
Ответ дляАноним Советчик
Я тоже думаю про пиццу, правда думаю сделать мини. Блины делали пресными? Какой салатик подавали?
Аноним Советчик• 27 ноября 2014
Салатик дети все любят крабовые палочки (с домашним майонезом)
Блины обычные молоко, яйца,мука.