Брыкалка• 27 ноября 2014
Где можно сделать справку в спортивную школу с кардиограммой и расшифровкой ?
Сделать нужно сегодня - завтра за один день*
Семен Семеныч• 27 ноября 2014
Идете, делаете кардиограмму и берете справку. Делать справку -глупо! Делать нужно кардиограмму. Пожалейте своего ребенка! А если вдруг что то не так?
Брыкалка
• 27 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кардиограмму мы делаем регулярно и я не против сделать, но у нас в поликлинике нет кардиолога, мне нужно сделать все в одном месте и получить сразу справку.
Губы рыбы• 27 ноября 2014
Смотря какая спорт.школа, у нас только требовали заключение с физдиспансера. А там не только кардиограмма, а и меряют давление после приседаний и еще что-то(муж водил, я не видела)