27 ноября 2014

Битва тортов

Проголосуйте пожалуйста.По трудоемкости одинаковые, оба делала. Не знаю какой больше понравится гостям
Результат:
вже голосів: 126
66 (52.38%) Наполеон
60 (47.62%) Монастырская изба
Сестрица Алёнушка 27 ноября 2014
автор, ДВА ! выирывают
alla_2013new 27 ноября 2014
Себе и семье - наполеон, с чаем попить, а Изба - более праздничный!
Забагаловка 27 ноября 2014
Сложный выбор, но проголосовала.
Бубль Гум) 27 ноября 2014
я люблю пьяную вишню,сметанник,медовик и пражский
Ноу коммент 27 ноября 2014
я любитель наполеона, можно к вам в гости?
автор Пугачиха 27 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
я любитель наполеона, можно к вам в гости?
приходите-сегодня еще кусочек тортика ’Три шоколада’ остался
Пасти Ла 27 ноября 2014
Ответ дляalla_2013new
Себе и семье - наполеон, с чаем попить, а Изба - более праздничный!
согласна, для меня Наполеон обычный дом. торт, сродни яблочному пирогу)) а Изба поинтересней
.АлексА. 27 ноября 2014
Ответ дляЛюда 25
приходите-сегодня еще кусочек тортика ’Три шоколада’ остался
Вы рукодельница
.АлексА. 27 ноября 2014
Дайте рецепт Наполеона, пожалуйста.
автор Пугачиха 27 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
согласна, для меня Наполеон обычный дом. торт, сродни яблочному пирогу)) а Изба поинтересней
ого-столько танцевать с выпеканием и обычный-вы герои девочки
автор Пугачиха 27 ноября 2014
Ответ для.АлексА.
Вы рукодельница
ага-д.р. мужа как свадьба-три дня гуляем
автор Пугачиха 27 ноября 2014
Ответ для.АлексА.
Дайте рецепт Наполеона, пожалуйста.
http://www.say7.info/cook/recipe/848-Tort-Napoleon... я по этому рецепту готовлю
Пасти Ла 27 ноября 2014
Ответ дляЛюда 25
ого-столько танцевать с выпеканием и обычный-вы герои девочки
та какой герой, я просто Наполеон умею, а Избу ни разу не готовила, хотя люблю такой))
мои Пражский в основном заказывают
автор Пугачиха 27 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
автор, ДВА ! выирывают
прямо-торт к торту идут
Ро30BbIu_CJIoHuK 27 ноября 2014
Ответ дляЛюда 25
приходите-сегодня еще кусочек тортика ’Три шоколада’ остался
а высылать можно??? я хочу...
автор Пугачиха 27 ноября 2014
Ответ дляpuma_sm
а высылать можно??? я хочу...
НП как особо важный груз
eli312 27 ноября 2014
А у моего завтра ДР. Буду Шварцвальский или Черный лес ваять! Он большой получается. А монастырская изба у нас как шарлотка. 25 лет его пеку. Последний раз две недели назад. Очень его все равно любим. Когда у дочери или мужа спрашиваю какой печь. Сразу - Монастырскую избу:-)
.АлексА. 27 ноября 2014
Ответ дляЛюда 25
http://www.say7.info/cook/recipe/848-Tort-Napoleon... я по этому рецепту готовлю
автор Пугачиха 27 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
та какой герой, я просто Наполеон умею, а Избу ни разу не готовила, хотя люблю такой))
мои Пражский в основном заказывают
а у нас уже пражский это обыденный
Пасти Ла 27 ноября 2014
Ответ дляЛюда 25
а у нас уже пражский это обыденный
та для нас тоже, но малая заказывает - шоколадный)), зато готовить легко
Україна понад усе! 27 ноября 2014
Ответ дляЛюда 25
а у нас уже пражский это обыденный
хвастуха
Пасти Ла 27 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
хвастуха
та ладно, его легче готовить чем те 2, за кот. автор просит проголосовать
автор Пугачиха 27 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
хвастуха
ага-хвастуья
автор Пугачиха 27 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
та ладно, его легче готовить чем те 2, за кот. автор просит проголосовать
это точно-просто,вкусно и невозможно испортить
Лентяюга 27 ноября 2014
Обожаю Наполеон.Но последнее время,где не пробую,все мне не то((