Залетная Я тут• 27 ноября 2014
Где в Киеве можно купить, шанель №5 оригинал
BusinkaKiev• 27 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
[2243][]=23957
я шанель беру в брокадре или бомонде , с -20% дешевле чем на мейк апе. Цена на мейк апе и в броке одинаковая, но с карточкой - 20% в брокарде приятней купить
BusinkaKiev• 27 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо за советы
, но у меня нет карточки - 20 %
Подождите пару- тройку недель, может акция -40 будет
ну или могу поделится карточкой
Залетная Я тут
• 27 ноября 2014
Спасибо большое ! не могу пару неделек .это сыночек хочет купить мне на день рождения (сюрприз ) вот я нашего папу координирую . я вам напишу если что
BusinkaKiev• 27 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Вроде с пятницы по воскресенье в брокаде -30% на все и без карточек!
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня есть Chanel №5 edp 50 ml. Из дьюти-фри. Подарили, но я пользоваться не буду - это не мое вообще. Могу отдать чуть дешевле, чем в магазине.