Кашпо• 27 ноября 2014
Как Вам сапожки?
Девочки, помогите. Никогда не покупала себе дутики, но решила вот на каждый день бегать. Кто носил, как дутики вообще? Вот подобрала себе одни с нат. замшем.Цена- 650 грн.
Результат:
вже голосів:
55 (61.11%)
Не покупать
31 (34.44%)
Покупать
4 (4.44%)
Свой вариант в комментариях
Форс мажор• 27 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
замш--от снега будут разводы по верху
У меня много замшевой обуви, в том числе и зимней. За ней действительно нужен уход. Если пройдетесь по тающему снегу, сразу надо протереть обувь и побрызгать защитой или краской после полного высыхания.
А ваш выбор мне нравится. Только это не реальное фото, надо смотреть ’в живую’
Стервочка• 27 ноября 2014
Я покупала прошлой зимой точно такие, прекрасно относила и буду носить еще, они как новые у меня.
Никаких разводов от снега, я обрабатывала их спреем водоотталкивающим и вода, и мокрый снег просто стекали с них.
Очень теплые, я их обожаю!
Мелочунь• 27 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
замш--от снега будут разводы по верху
Если правильно ухаживать, то не будет разводов
Кашпо
• 27 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Очень теплые, я их обожаю!
А как они по весу? Легкие?
Бывшая блондинка• 27 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Очень теплые, я их обожаю!
А что за фирма спрея? А то мой мне не очень помогает.
Простите, автор, что не по теме вопрос.
Бывшая блондинка• 27 ноября 2014
А по теме. Я на днях видела у девушки подобные. Мне понравились. Но именно про эти не подскажу((
Стервочка• 27 ноября 2014
Ответ дляКашпо
А как они по весу? Легкие?
они совсем не тяжелые, легкие
Стервочка• 27 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Простите, автор, что не по теме вопрос.
у меня спрей SALTON, сейчас поищу фото
Бывшая блондинка• 27 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
у меня спрей SALTON, сейчас поищу фото
Не ищите, спасибо, я поняла.
У меня был такой и все вроде нормально было. А сейчас какой-то дорогой спрей и не так все отлично как раньше.
Стервочка• 27 ноября 2014
вот нашла именно такой как у меня, его можно использовать для комбинированной обуви, где, например, замша с текстилем и т.д.
Стервочка• 27 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Не ищите, спасибо, я поняла.
уже добавила фото выше
Хочу в БАНю• 27 ноября 2014
мне понравились, подскажите ссылку , у меня тоже остро стоит вопрос с покупкой дутиков ,спасибо