Дама с собачкой• 27 ноября 2014
Утренник .2 года подряд в одном платье. Это нормально? Или обязательно новое?
Результат:
вже голосів:
82 (80.39%)
нормально
17 (16.67%)
купить новое
3 (2.94%)
свой вариант
Малая Налегке• 27 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
Вы думаете, кто-то кроме Вас помнит,в каком платье был Ваш ребенок на утреннике год назад ?)))Обыграйте, как придумали,а на сэкономленные деньги что-то еще дочке купите.
Согласна с Вами никто не вспомнит , я тоже не помню .
Мне только запоминается яркое и красивое , на всём остальном глаз как-то не останавливается .
С прошлого новогоднего утренника у дочки в детском саду запомнился снеговик , видно было сразу костюм был качественным и красивым , и девочка красная шапочка . Тоже безумно красивый костюм , мама этой девочки и башмачки пошила или не знаю где взяла , я такие нигде не видела , точно такие как у красной шапочки в сказке