На морозе• 27 ноября 2014
Помогите подобрать одежду для фотосессии
Будем фотографироваться семьей я, муж и двое деток. Сыночку и муже уже более мение подобрала, а себе с дочкой нужно что-то прикупить новенького. Нужно 2 наряда один более праздничный для первой фото-зоны (фото2), второй нечто теплое для снежной фото-зоны (фото1), свитер? платье теплое? С этим нарядом больше всего вопросов. Если будут ссылки на подходящие вещи по адекватным ценам, буду благодарна. У меня размер 46-48, у дочки рост 130см
gloriya8305• 27 ноября 2014
Ответ дляНа границе
вот тут классные образы!
это не та ссылка или реклама
Не обижаюсь• 27 ноября 2014
Вы из Запорожья? я только сегодня на страничке знакомой-фотографа увидела, что она переоборудовала студию под зимние фотосессии и также предлагает на прокат наряды для зимних фотосессий. гляньте что она предлагает, может такого плана и у себя найдете.
Коробка с карандашандрами• 27 ноября 2014
Автор,тоже в раздумьях над одеждой для фотосета-у нас новогодняя.Сыночку костюм санты купила,и еще обруч с красными оленьими рожками,а вот я думала одеть красное платье,а муж в красной рубашке.Или много красного?
На морозе
• 27 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Да из Запорожья, студия помоему это другая, но идеи почерпнула, спасибо, все же это нечто вязанное должно быть наверное.
gloriya8305• 27 ноября 2014
Как не странно, но для фотосетов часто покупают одежку сексшоп, такого плана для НГ, смотрится отлично. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11566928.html
Не обижаюсь• 27 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
я поняла что другая, я именно на счет идей с нарядами) Вязанное. олени и т.д.) Фотографам все же виднее, что будет в кадре выиграшно смотреться.
На морозе
• 27 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Наверное с цветом нужно определятся исходя из декораций, может и не много красного, а может и много, может не все платье красным, а элементы. Я уже почти поняла что хочу вязанную тунику с гетрами или платье, но еще не нашла чтоб нравилось и платье и цена )))
Не обижаюсь• 27 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
фотосет с ребенком, будет как то странно смотреться такой наряд(
gloriya8305• 27 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
ну есть типа карнавальные, не короткие, можно забавно обыграть и малыша нарядить эльфом, есть раных цветов, это как грубый пример.
На границе• 27 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
это не та ссылка или реклама
ой , не та ссылка. сейчас скину
На морозе
• 27 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Я не хочу именно костюм новогодний, пусть будет просто нечто зимнее. В первом варианте праздничное, а во втором вязанное, хочу платье или тупику с вязанным узором, ищу в продавалке, желательно комплектом с шарфом или шапкой или гетрами чтоб сразу образ готовый ))))
gloriya8305• 27 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
все по той же тема секс шопа, те сайты где продается и то и то, есть платья разные нарядные, на офто будет хорошо, для жизни уже проще по качеству, но цены мизер, как вариант Хотя многие умелицы как раз тут покупают и продают как обычные платья
gloriya8305• 27 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
а вот гетры, олени, самобытное что то, крупная вязка, это Да.