Прячусь от Всех• 27 ноября 2014

Порошенко хочет позвать иностранцев в правительство

Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении инициировать изменения в законодательство, которые позволили бы иностранным гражданам занимать высшие руководящие посты в Украине.

Об этом глава государства заявил во время выступления в Верховной Раде.

Также Президент предлагает назначить иностранца на пост главы Национального антикоррупционного бюро.

"Я предлагаю пригласить на эту должность человека из-за пределов Украины. У него будет одно преимущество - отсутствие связей в украинской политической элите. Никто никому не является кумом, сватом", - сказал П.Порошенко.

Как известно, ранее премьер-министр Арсений Яценюк заявил о намерении предложить на пост вице-премьера по вопросам европейской интеграции одного из европейских лидеров.
http://kurs.com.ua/ua/novost/poroshenko-hochet-poz...

Может и правильно, не справляются наши. Но с другой стороны, начинаю вспоминать историка Ярослав Тинченко, который в январе этого где написал прогноз, где последней строкой было:
Страной начинают управлять «международные эксперты».http://newzz.in.ua/main/1148908004-esli-yanukovich...
Пукимончиг• 27 ноября 2014
а зачем тогда они рвались к власть, чтобы не справляться? офигенски получается.

Кекс• 27 ноября 2014
а я-согласна на все 100%
Черепаха Тортила• 27 ноября 2014
Автор. А что там за история Ярослава Тынченка?
автор Прячусь от Всех • 27 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
там он немного ошибся, на несколько месяцев, а в общем - практически ясновидящий))
http://newzz.in.ua/main/1148908004-esli-yanukovich...
Кукуша• 27 ноября 2014
Евгеи евгеи кгугом одни евгеи...
Кукуша• 27 ноября 2014
Вчерашние герои революции из отрядов самообороны, брошенные на усмирение голодных бунтов, мгновенно становятся карателями, фашистами и убийцами.

про этот пункт сейчас в новостях по СТБ покажут!!!
Аноним Первый• 27 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Евгеи евгеи кгугом одни евгеи...
жиды
Кукуша• 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
жиды
Бывшая блондинка• 27 ноября 2014
Да кто ж согласится быть в ’правительстве камикадзе’(цитата представителя 63%)

автор Прячусь от Всех • 27 ноября 2014
Ответ дляКукуша

Только что пришла с улицы)
А что там по СТБ показывали?
Почемучка• 27 ноября 2014
Правильно. Я предлагаю Байдена - сразу в президенты. что б часто не летать, пусть уже тут сидит...
а вообще интересно - це таки пэрэмога чи зрада?!
автор Прячусь от Всех • 27 ноября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
думаю, через пару месяцев узнаем)
Кукуша• 27 ноября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Слава нации! ХАВАНАГИЛА!!!
Кукуша• 27 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
думаю, через пару месяцев узнаем)
боюсь через пару месяцев у нас не будет денег не то чтобы на инет, но и на еду..
Кукуша• 27 ноября 2014
http://ok.ru/video/21461862955 даже не знаю верить или это постановка?
Неновая почта• 27 ноября 2014
ну что свободные!!!! стали вы официально колонией США. Поздравляю.
Кукуша• 27 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
скорее колонией Израиля

а вы звідки? часом вашего вождя не В.В. Шаломов зовут?
Кожугетовый ансамбль• 27 ноября 2014
Мы полностью зависим от кредитов,и с каждым днем все больше и больше!!Помощи у США и ГЕРМАНИИ просим.Понятно что и они поруколводить хотят!1
Девочки ну за что ж тогда боролись?
Разве иностранный политик сделает хоть что то для чужого гос-ва?
Это вообще нонсонс!
Доктор Варвар• 28 ноября 2014
Тупые, безграмотные, продажные твари....и им даже не стыдно..тьфу
Вопрос!
НА ХРЕНА ОНИ ТАМ СИДЯТ, ЕСЛИ САМИ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ????

etalon3000• 28 ноября 2014
Нужно все правительство сменить на иностранное, тогда будет толк