Маша хороша• 27 ноября 2014
Тест первые три слова, которые вы увидите - ваша характеристика на сегодня
Тест дня: первые три слова, которые вы увидите - ваша характеристика на сегодня.
Это не гадание, просто тест. У многих совпадает.
Та легко!• 27 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
смерть похоть небо..блин--мне пора,что ль\?умереть от секса?
Я люблю транзисторы• 27 ноября 2014
тишина,сын,свобода,причём все слова в одном ряду и идут одно за другим.Ну и что это?
Играюся• 27 ноября 2014
Мужу дала посмотреть(он немного пьян)))Первое слово Красота...потом минуту смотрел и ничего не виделось...потом Звук...потом -Чувство))
Янка-угомонись• 27 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
И улитеть на небо
Кокосиха• 27 ноября 2014
похоть, интернет, смерть- весьма не радостный набор, при чем последнее слово долго искала