Маша хороша• 27 ноября 2014
Тест первые три слова, которые вы увидите - ваша характеристика на сегодня
Тест дня: первые три слова, которые вы увидите - ваша характеристика на сегодня.
Это не гадание, просто тест. У многих совпадает.
Конфиденциальность• 27 ноября 2014
Музыка, муж, красота... Да, уж
Ругаемся нещадно месяца три,дело к разводу идет, а тут К р а с о т а!
Муууумие• 27 ноября 2014
Муж, красота, зло. Хи-хи. Правда. Злилась сегодня на мужа, вернее он на меня, за то что ляпнула то, чего не нужно было ляпать.
Стетоскопуло• 27 ноября 2014

похоть, страсть, секс... Что за бред? Заниматься сексом некогда и желания нет. Сексом сегодня тоже не занималась. И как понимать?
Файна цьоця• 27 ноября 2014
Зверь звук красота.
Мужу показала, холод радость страсть.
Задумались...
Мужу показала, холод радость страсть.
Задумались...