Оябунчик• 27 ноября 2014
Ищу мужа для своей подруги . Помогите!
Итак . Подружка одинокая и есть сын 7 лет . Живет в городе с родителями . восстановить семью уже не получиться . ей 32 года и хочет семью и еще деток хочет успеть родить . Подружка красивая и хорошая , не гулящая и не может найти себе пару потому-что по барам не ходит . Та и друзья все уже имеют семьи . Может у вас есть хороший друг тоже одинокий и что-то придумаем и поможем встретить им друг-друга .
Аноним Секретарь• 27 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
ой,если б таких знала,уже б ее замуж отдала и на советчице такое не писала :(( а так думаю,мали ли что,может у кого то кум,сват,брат не может половинку найти
надо создать отдельную тему для мужских анкет...
Статус Ква• 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
да,точно,так будет проще. Понятно,что почти у всех есть незамужние подруги,а вот неженатые друзья... думаю реже
Патриотка• 27 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
и у меня такая есть
умница,красавица
Винница
умница,красавица
Винница
У меня есть претендент..Винница
Аноним Секретарь• 27 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
У меня есть претендент..Винница
а Ваш претиндент согласен пробывать общаться с девушкой с Ивано-Франковска?
Статус Ква• 27 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
У меня есть претендент..Винница
а поподробнее о нем?
Патриотка• 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А ваша невеста,не против в Винницу приехать.????????????В любимый город Порошенко))
Аноним Секретарь• 27 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
ну сначало она должна стать невестой...а потом сами пусть решают? Так как, согласен на общение?Я телефончик напишу...
Патриотка• 27 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
а поподробнее о нем?
33 года..век Иисуса Христа))Скромненький Живёт в г.герое Винница))
Патриотка• 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Да,можно а про неё 2 слова
Аноним Секретарь• 27 ноября 2014
30 лет, рост до 164 см, худенькая, брюнетка, очень добрая, человечная и всегда готова помочь, за образованием инженер, работает в отделе кадров.
Аноним Секретарь• 27 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Да,можно а про неё 2 слова
Патриотка• 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Х.Р...на всё Гуд...только мама его, не хочет .чтоб он уезжал....
Статус Ква• 27 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Да,можно а про неё 2 слова
30 лет, замужем не была,детей нет. Очень хорошая девочка,простая,скромная. Живет в Жмеринке. Работает в банке. Рост точно не знаю, примерно 165-168,вес примерно 52-55 брюнетка,красивая.
Патриотка• 27 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Ого..сколько вас ..Я уже запуталась в невестах)) Может лучше я вам его тел дам..? так будет лучше?
Статус Ква• 27 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
не-не,она точно звонить первая не будет
Статус Ква• 27 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
это я писала,про Винницу,но она на самом деле в Жмеринке живет,это не так далеко,думаю она будет согласна переехать если что