холециститная• 27 ноября 2014
Да простит меня автор...это что прикол?
В разделе ИЩУ
"ИЩУ РАБОТУ ВЕНИК- Оболонь, Нивки шулявка
работала до дикрета Сикретарём , закончила бакалавра институт рекламы ( РА менеджер ) . Очень хочу в инет магазин , или админом в парикмахерскую . Закончила и парикмахера )"
Прикол)))))))))))))))))))))
Секретница• 27 ноября 2014
Возможно, прикол в том что Сиктератем человек до дИкрета работал. Представляю какие там документы были
Украиночка• 27 ноября 2014
Такое впечтатление,что какой-то переводчик делал перевод текста(буквальный) и с АшиПками
холециститная
• 27 ноября 2014
Ответ дляСекретница
во-во))с такими ошибками и институт...
Фамильная фондюшница• 27 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
не находит гугл такого обьявления
В разделе ищу
холециститная
• 27 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
не находит гугл такого обьявления
это в продавалке в разделе ищу
холециститная
• 27 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
Да, или просто для прикола))
холециститная
• 27 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
Тоже обратила внимание на это *ищу*, улыбнуло.
А меня улыбнуло, хоть админом в парикмахерскую, хоть парикмахером)) Думаю, на беду хоть убирать, только бы в парикмахерской)))
Божий одуванчик• 27 ноября 2014
блин ... с таким правописанием только в секретутки возьмут . там и устно можно
парИла я парИла• 27 ноября 2014
ну так правильно, с таким багажом знаний работа ВЕНИКОМ самое то!
холециститная
• 27 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
холециститная
• 27 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
ВЕНИКОМ в ПАРИКМАХЕРСКОЙ)))