Аноним• 11 февраля 2013
девочки сколько стоит татуаж губ, и оплачиваеться коррекция если что то не так?
Аноним• 11 февраля 2013
около 400, боль адская, коррекция платная, и последствия,увы тоже платные, так что вперед за ’’приключениями’’,как бы вас не отговаривали,все равно сделаете, будет хреново пишите., а может вам повезет .......
Аноним• 11 февраля 2013
600 гр., коррекция бесплатная, терпимо, я заснула )
Делайте самый нейтральный контур
Опля Картопля• 11 февраля 2013
900 где-то
коррекция через 6 недель после первой процедуры
и в течение полугода 200-300
Аноним• 11 февраля 2013
650гр и первая коррекция бесплатно.Мне очень нравится-хожу ужу больше года.Пигмент держится хорошо(у меня эффект покусанных губ).А следующие коррекции будут платные