Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013
Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов
Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляника.
Пишите первая отзыв в ее гостевой, на основании его и этой темы девочки подсоединятся. А то получается, покупатель не пожаловался, ни отзыва в гостевой, ни оценки за сделку, а мы отдуваемся?
Мало создать тему в советчице, ее не все читают. Страничка в продавалке у нее по прежнему без изъянов.
Правильно. А то первая напишете, а потом еще скажут, что это из-за Вас продавец отказался возвращать деньги.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки,чтоб не листать все страницы,ответьте,кто знает:появлялась сегодня Мотылёк,что говорит-пишет?
Здесь не отписывалась, но тему читала и автору смс-ки гневные писала вроде. Деньги не возвращает
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляника.
Цитата:
Пишите первая отзыв в ее гостевой, на основании его и этой темы девочки подсоединятся. А то получается, покупатель не пожаловался, ни отзыва в гостевой, ни оценки за сделку, а мы отдуваемся? Мало создать тему в советчице, ее не все читают. Страничка в продавалке у нее по прежнему без изъянов.[/ciУтром в 9 .00 птшу,єто ее последніи срок,думаю девочка опомниться,мне девочка в личке ее контакті еще обещала дать с привата,плюс у меня уже есть все ее котакті включая 2005 год,буду писать на работу,сой сети,друзьям ее ну и конечно в милицию и налоговую.Видишь,бля какая умная,сидитт как кріска тут читает,а меня колбасит,ни работі бля,ни семьи не вижу ,а она шубку СЦУКО купила себе
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Утром в 9 .00 птшу,єто ее последніи срок,думаю девочка опомниться,мне девочка в личке ее контакті еще обещала дать с привата,плюс у меня уже есть все ее котакті включая 2005 год,буду писать на работу,сой сети,друзьям ее ну и конечно в милицию и налоговую.Видишь,бля какая умная,сидитт как кріска тут читает,а меня колбасит,ни работі бля,ни семьи не вижу ,а она шубку СЦУКО купила себе
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жесть конечно,спасибо за ответ! Требёйте возврата денег любыми методами.неужели продавец не понимает что это пахнет жареным??????????
Не понимает,уверенная в себе ріжая бестия:-)
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
да, нужно действовать!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ясно,спасибо за подсказку.А как определить когда покупаешь айфон розлоченый или нет?
Надо узнавать его серийный номер. Есть база, где по серийным номерам можно посмотреть, этот айфон был привязан к оператору, или он ’белый’.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
Капец!!! Полный капец!!!
Ну да,зашла на её страницу,последний визит был почти сутки назад.Смешно!!! Зная ,что о ней здесь все судачат,втихаря зырит за всем происходящим либо с другой страницы,либо без входа в аккаунт.
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Вот еще что нашла,девочки ,а есть кто с Львова?
елена болотина
Львов, Пекарська вул., 5 Галицкий р-н 2000-2003 гг.
31 мая 1979
елена болотина
31 мая 1979
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
А что Вы напишите в соцсети? Она свою страничку на Одноклассниках закрыла,её друзей Вы тоже не откроете.Пальцем в небо!
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Открою,для етого у меня муж есть,чтобі стідно біло,я думаю друзей у нее не много останеться и позор на весь Львов,еще и во дворе где живеет попрошу афищи расклееть,именно с той фото,что девочка сделала и фамилией с новерм квартирі!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
если есть возможность дрзеей через мужа посмотреть, лучше посохраняйте эти странички, ведь профиль мужа она тоже может закрыть.
Ответ дляFashion2012
Я понимаю Ваши эмоции, но оскарблять Продавца не стоит, унижая другого, Вы унижаете себя.
Я Вас поддерживаю в том, что Продавец поступила не хорошо и по хорошему должна вернуть Вам деньги. Отзыв у нее после 24.00 как и обещала оставлю, если до этого времени Продавец не отпишется со своим решением, мы достаточно ждали, а Вы ак тем более. Не тяните, отзыв можно будет удалить с помощью обращения к админам после решения проблемы.
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я имею ввиду,что мой муж сможет
Ответ дляFashion2012
Не подделку,а контрактній телефон не разлоченій,котрій продают по 1 доллару,єто уже сегодня сказали,бістро отправляют на Украину и вібрасивают заграничніе карті,а тут покупают турбосим,но он ничего не читает,пишет что не активна моя карта,вообщем телефон не рабочий
Скажите, что она ( Мотилек) Вам последнее сказала? что подумает о возврате?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Вот Ваша красава:
БОЛОТИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 57301 1979-05-31 СТРИЙ КОССАКА 7 0 42
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляника.
Я ее до последнего не оскарбляла.у нее еще совести хватило написать,что я грязній и неадекватній человек.Спасибо,напишу 100 %
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот Ваша красава:
Спасибо большое!
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Что перезвонит и все скажет и тишина,но мне она написала,мол со мной вообще дел иметь не хочет,что я грязная и неадекватная,и мужа моего попросила чтобі я прекратила писать на форуме.Должна біла перезвонит мужу и тишина.
Аноним• 12 февраля 2013
девочки вы еще обратите внимание что эта су...ара тупо ржет над нами!!! сидит быдло читает все, переименовалась на одноклассника ООО куку, вы понимаете автор это вы куку, удалила 3 друзей!!! утром у нее было 98, по фото я поняла что она парикмахер, задний план и паша с хфактора этому подтверждение!!! так вот к чему это я!!! берете фото пишите на нем какая она су... сылку даете на эту тему, обязательно подписываете что болотина елена она же мотылек и по группам вконтакте и одноклассниках на стену форумах, вот например там 8 тыс чел состоит!!!! и пусть эти 520 долл боком вылезут
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Спасибо большое!
А откуда пришла посылка?Со Львова или Стрыя?
Где она реально обитает?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
друзей уже нашли в соц сетях...
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Со Львова,первій раз слала она,потом она уже 10 решила еще вдруг их карту канадскую симку прислать,чтобі я разобралась,так теперь Паша слал
Ответ дляАноним
жестко, но если деньги не вернет или хотя бы не выйдет на связь....
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Девочки,кто может помочь с соцсетями?чтобі бістрее біло,с меня причитается
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
да в том селе 2-3 цирюльника на всю деревню, все ее в лицо знают 100%,
обязательно фото туда нужно скинуть и ссылку на тему!
вот это будет ей позор! в маске спайдемена выходить на улицу будет
Лорка-хлорка• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Отличная идея! Апплодирую стоя! Автор, прислушайтесь!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
беру на себя одноклассники, меня там нет, но страничка есть- пустая....