Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013
Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов
Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Ответ дляFashion2012
Девочки,кто может помочь с соцсетями?чтобі бістрее біло,с меня причитается
мой совет, вы пока не спешите, может она завтра таки одумается и вернет деньги.
а то с соц сетей ин-фо удалить, это Вам не отзыв с гостевой.
просто если Вы уверенны на 200% что это конец диалога, тогда да, но а если человек завтра, допустим, пойдет на контакт, а Вы уже всю ин-фо про нее слили
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
давайте я, сделайте фото только! где там наш хакер????? чтоб было красииво которко и понятно написано
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
да пусть удаляется, всему Стрию написать можно в соц сетях...
Аноним• 12 февраля 2013
вы просто ей это напишите как последнее предупреждение! у меня тоже левые вк и однокласс так что я без палива, там груп про стрий много, но думаю и во львов надо закинуть
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки,можете написать в личку?
Аноним• 12 февраля 2013
Автор,я б на вашем месте все таки окончательно с ней поговорила,все выяснила,потом обязательно обратитесь на форум обманутого покупателя и после этого,если она не вернет деньги или как вы там договоритесь,можно позорить по соц.сетям.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Блин, точно он)))
Точно он у него даже кулон такой
Аноним• 12 февраля 2013
автор пишите! ей последнее, и обьясните доходчиво можете про сообщение про ссылку вк скопировать и ей отправить если не будет ответа до завтра тогда начнем операцию -ликвидация
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
согласна, напишите ей последние китайское ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Спасибо,Сейчас напишу и до утра жду максимум
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
я тоже жду!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
на телефон ей смс пишите, не в личку.
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
на телефон ей смс пишите, не в личку.
Ну да,может потом сказать не біло интернета,не читала:-)
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Девочки ,затра пишу ей в 8.00 смс,китаййское предупреждение:-)если игнор.в 12.00 начинаю действовать.Кто может помочь с соц сеиями,напишите пожалуйста в личку.Спасибо
Что она ночью Автору звонить будет или у нее на карте готовые 4 с половиной тыс лежат, чтоб онлайн перевод сделать? а в 9 утра еще может спать.
Нет, если бы она хотела решить ситуацию, то уже отписалась бы, тем более заходила и читала тему.
Возможно, после негатива в гостевой, она решит загладить вопрос, тема то в советчице легко удаляется, если что, ка ки негативные отзывы по просьбе тех, кто их написал.
Нерадистка Кэт• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Ну да,зайти на Кидстафф не было интернета,а в Одноклассниках изменить имя - был!
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Помогу с распространением инфо

Напишите пожалуйста в личку
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
наверно мама в однокласниках имя изменила, прям с Манхетена, там с интернетом нет проблем
Ответ дляFashion2012
Уже с 9.00 до 12.00 время перенеслось.. Почему в 8 утра только написать? Смс не звонок, можно и сейчас отправить, смской деток не разбудишь, а она, возможно, не спит. По крайней мере у нее будет ночь для раздумий.
Нерадистка Кэт• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да,и имя доце дала КуКу!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляника.
Правильно,я бы так и сделала!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляника.
поддерживаю!сейчас пишите, чего жадать утра...
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да,и имя доце дала КуКу!!!
мать ребенка лучше знает!
девочки, ну вот для тех кто в танке, объясните пожалуйста русским языком, как можно продавать турбосим за такие деньги или говорить при этом, что это неверлок??? это же чистой воды мошенничество!!! автор, зачем вам тратить сейчас время на всякие соцсети и форумы, с утра идите в милицию!!! ну поверьте, не вы первая такая!!! у меня кума в суде работает, говорит уже несколько раз разбирались, доказать здесь обман вы и без юриста сможете!!! ну хотябы попытайтесь!!! в соцсети вы успеете!!! а так протяните эти 2 недели, ну обидно же что на нормальных людях, такие наглые рожи наживаются!!!
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да,и имя доце дала КуКу!!!
А что она переименовала себя в КуКу?меня просто там нет,чтобі посмотреть,нужно зарегестрироваться
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляИфсения
+10000000000000000000!!!