Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013
Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов
Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 12 февраля 2013
ой девочки,вчера прочитала начало, сегодня думаю дай почитаю чем же все закончилось, а тут читать и читать, может кто-то вкратце под итожит, вернули деньги?
Лорка-хлорка• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ничего нового пока нет - ждем, так как идей много, как вернуть деньги, но пока никаких новостей - одни склоки! Посмотрите на стр 20 пост 996 - это главный плакат вечера! Пока..... Аноним обещал еще......
Цветик-семицветик• 12 февраля 2013
продавца надо устыдить перед знакомыми как минимум, а лучше написать заяву на мошенничество. а лучше подловить и по гриве надавать. что б не повадно было)
Аноним• 12 февраля 2013
)вообще прикол, а давайте все себе аватарки такие поставим))))))))))))))))))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, потому что я атеистка и меня регулярно поливают грязью ПГМ-нутые религиозные фанатички, а теперь выясняется, что именно те самые верующие не хотят следовать прямым предписаниям своей религии, которые прямо говорят о прямой ответственности детей за грехи родителей. вплоть до самого жестокого исхода.... почему в голове одно, а на деле совсем другое, господа фанатики?... я вот безбожница, но моему рейтингу, порядочности и продавальной компетенции тяжело не завидовать) как так?
Хоть один ЗДРАВО мыслящий человек

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вам не приходило в голову, что именно Вы пишите безграммОтно. Ну не позорились бы, по-гуглили бы для начала. Блин еще и ошибки исправляет
Правильное написание слова (словосочетания):
грамотный (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ С 1 БУКВОЙ М)
Ударение в слове (словосочетании) грамотный и разные формы слова:
гр`амотный; кр. ф. -тен, -тна
Лорка-хлорка• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Классная идея! А также во всех объявах - ссылку на тему, фото и надпись:’Осторожно! Мошенница!’))))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
гр`амотный; кр. ф. -тен, -тна
Вы немного запоздали
Это уже все давно выяснили.
Аноним• 12 февраля 2013
А почему у Мотыля до сих пор нечего в гостевой не написано....у неё народ наверно продолжает скупляться..
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уж полночь близится, а новостей все нет?..
Если после 12 нет перечисления денег...то что??))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
при чем тут верующие, вы о чем? или тут кто-то писал, что детей нельзя трогать во имя Господа? у некоторых есть здравомыслие, которое позволяет видеть разницу между аферистом и его ребенком, и для этого не обязательно верить в бога..а вы судя по всему как раз живете по ветхому завету, на который опираетесь (из ваших же слов)..
и при чем тут ваш рейтинг и продавальная компетенция? У меня Мазда x6, своя крупная фирма и мне завидует сама Алла Пугачева... как это к делу относится? или у вас комплекс на эту тему?)
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она переименовалась на одноклассниках)))
Во владычицу Айфонов? )))
Вообще, конечно, покупатель там у нее в гостевой должна была уже давно отписаться и на форуме темку создать. А то получается, только на советчице все.
Я понимаю, что она ждала до последнего, но тема побудет в топе пару дней и все. И все как зайки дрожат на лужайке, боясь, что им в ответ нагадят в их гостевых, даже из под анонимов не показуются.
Покупатель, о возврате денег речи не идет? О чем Вы договорились с Продавцом? А то, может, уже инцидент исчерпан, а тут распинаемся.
se170682zef• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как её там найти????
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
оперативно работает!!!
100% под клоном читает всю темку от корки до корки...
Ответ дляАноним
оперативно работает!!!
Переписку можно и без клона читать, не заходя в аккуант. Только написать не сможешь, а читать запросто.
Продавец, если Вы вернули деньги или хотя бы собираетесь это сделать сегодня-завтра, напишите, пока не поздно.
автор, а вы модераторам писали? они ведь могут помочь раскрыть её клонов (если есть), и доказать, что она анонимно писала от 3го лица.... какие-никакие, а улики!!! ведь если анонимно писала, значит чувствует за собой грешок!!!
как там у вас вообще дела?
и я бы таки не утаивала от мужа ничего!!! пусть подключается, тем более он сам в органах, если я ничего не перепутала....
как там у вас вообще дела?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
В Ооо КУ КУ

Я сначала подумала,что шутку не поняла.И правда -она теперь Ооо КУ КУ.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
Обе хороши: и покупатель, и продавец. Покупатель, что купила то, в чем не разбирается сама, не посоветовавшись с тем, кто разбирается. Продавец - в том, что также не разбирается (это в лучшем случае) и не идет на навстречу покупателю. Если ты хороший продавец - то фраза ’покупатель всегда прав’ должна быть не пустыми словами, а золотым правилом. Единственно верный способ разрулить ситуацию на мой взгляд, сделать возврат и не парить мозг ни себе, ни другим.
согласна полностью.
Лунтик-паунтик
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, можно узнать по какому телефону Вы с ними общаетесь? Интересует модель и какая ОС (есть интересная идея)
По нокии сейчас и эльджи,расскажите