КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2014
Знатоки ХУППА и наполнителей зимних комбезов помогите,пожалуйста
есть комбез.Подскажите как понять чем утеплен.И какого года коллекция
Вот ,что пишут на лейбе
Hyppa by minitex
Shellmaterial 100%nylon
Lining 100% cotton
Taffeta 100%polyester
Вот ,что пишут на лейбе
Hyppa by minitex
Shellmaterial 100%nylon
Lining 100% cotton
Taffeta 100%polyester
Бутылка Кифира• 27 ноября 2014
я не встречала такого, чтобы в зимних была подкладка из коттона
вот что написано на моем: верх: 100% нейлон
подкладка куртки: флис + тафта 100% полиэстер, утеплитель 100% полиэстер 300г.
подкладка полукомбинезона: флис + тафта 100% полиэстер, утеплитель 100% полиэстер 160г.