ПоэтеСССа• 27 ноября 2014

Экстрасенс Киев

Девочки нужен очень хороший и проверенный экстрасенс,гадалка в Киеве
Мадам БрЮшкина• 27 ноября 2014
послушаю

Для драки• 27 ноября 2014
не обращайтесь, только хуже себе сделаете
колдовство - это грех перед Богом
читайте Евангелие, только в нем есть выход, в Иисусе Христе
а так еще больше беду на себя навлечете
автор ПоэтеСССа • 27 ноября 2014
Ответ дляДля драки
колдовство - это грех перед Богом
а так еще больше беду на себя навлечете
Я не собираюсь узнавать будущее и наводить порчу.
Мне нужна помощь по здоровью
врачи не помогают,попы тоже
Florina60• 01 декабря 2014
Здравствуйте! У меня были серьёзные проблемы и я через долгие спотыкания об шарлатанов, всё же нашла родового мага и благодарна ему за всё. У кого трудности, вот его данные, обращайтесь без сомнения privorot-mag.com
Надежда наш компас• 07 декабря 2014
Я была у многих, столько денег зря угробила. И у литвиного была, жутко дорого((( моя подруга посоветовала мне сходить к целителю мужчине у подруги была проблема не как не могла с мужам завести ребенка, сказала мне моя подруга что целитель -экстрасенс ее с этим помог,. Ну вот решила и я сходить. Прием стоит сколько даш , он делает ритуал на вещах, говорит прошлой, будущие и что сейчас и самой главное дает очень хороший советы. Мне он помог и денег она не сдерет-если кому-то могу помочь советом вот его тел 0995543130
автор ПоэтеСССа • 07 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
А где принимает?