Кы-ы-ы-ця• 27 ноября 2014

у вас тоже так

в последнее время покупатели спрашивают в объявлении - в наличии - я отвечаю - в наличии и всё, ни здрасте ..., может это развлечение такое, зачем спрашивать, если не нужно, я не со злости спрашиваю, просто хочу знать у вас такое часто
Стильный гардеробчик• 27 ноября 2014
Да и у меня такое бывает, спросят наличие и замеры и тишина, может думают- сейчас время такое....

Ноу коммент• 27 ноября 2014
и у меня так последнее время
Накрыло-не отпускает• 27 ноября 2014
да, согласна, бывает у меня тоже, такое очень раздражает, поэтому я сама так никогда не спрашиваю, ведь если нет в наличии, то обычно это указано вообще-то
Оцененная• 27 ноября 2014
Я иногда спрашиваю, чтобы отработать и перебрать все возможные варианты) обычно начинаю с самых дорогих, потом нахожу тоже самое дешевле - почти всегда так, на одну покупку десяток вариантов
автор Кы-ы-ы-ця • 27 ноября 2014
Ответ дляСтильный гардеробчик
у меня просто в наличии спрашивают и все, уже не первый раз
автор Кы-ы-ы-ця • 27 ноября 2014
Ответ дляОцененная
может это и так, спасибо за ответ
я лично, если смотрю неск. вариантов, со всеми продавцами стараюсь общаться и если не покупаю, пишу спасибо за уделенное мне внимание
муха в кедах• 27 ноября 2014
у меня в наличии написано большими буквами и красным цветом. каждая вторая переспрашивает и пропадает)