всегдаДаДа• 27 ноября 2014
Объясните что это Черная пятница, особенно эта неделя, везде вижу....
Дружная семейка• 27 ноября 2014
с этой пятницы стартуют новогодние и рождественские распродажи за границей
всегдаДаДа
• 27 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
о май гад
да, возможно Вы в шоке, но я реально не знаю)))
Рожки-да-ножки• 27 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
сегодня это топ темы на советчице , ниже почитайте - не ленитесь
всегдаДаДа
• 27 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вот увидела, сижу читаю, просто выскочила объява черным, бросилось в глаза, думаю дай узнаю это че)
Цвиринь• 27 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
я с вами, автор
Кидстаффовна• 27 ноября 2014
Ответ дляmaruse4ka
и я хотела бы узнать... за границей то понятно...а у нас-то что?
А у нас выкупают с ин.сайтов посредники.
миссДавеча• 27 ноября 2014
смотрела у нас, я бы не сказала что там есть оптимальные скидки по нашей зарплате, очередная реклама, для покупателей с начала подняли цену, а потом сделали скидку((((
Dolce.Vita• 27 ноября 2014
Ответ дляmaruse4ka
а мы вроде как заграница для заграницы
под шумок БИГ САЛЕ