Подскажыте пожалуста, оформила заказ, через несколько часов - заказ отклонен продавцом. что это? спасибо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 ноября 2014
Некоторые продавцы писали, что безграмотным не продают и не покупают у таких)
Вся в кредитах• 27 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Малявка-козявка• 27 ноября 2014
Я вот тоже только что отменила заказ покупателя - только причина у меня была. Как думаете, Советчицы, весомая? Заказала дамы товар, попросила карту и на сутки пропала. Потом появилась, на мой вопрос, не передумала ли она, отписалась, что не передумала и снова пропала. Появился еще один покупатель, готовый купить. Вот я заказ первого покупателя и отменила (отменила через 2 суток после того, как поступил заказ, но не поступила оплата). Сейчас такое время, что ждать 3-4 дня ’авось купят’ при наличии реального покупателя, роскошь.
Артура Пирожкова• 27 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
1000%
Маргарита 7• 27 ноября 2014
Когда меня в первый раз ’отклонили’ была в ужасе, подумала, что мой рейтинг не достоин того продавца)))
Потом отписался продавец и объяснил, что товара нет в наличии