Я в дамках• 27 ноября 2014
Девочки, помогите сформулировать предложение для поздравления
Идея такая: хочу маме на новый год сделать открытку с коллажем из детских фотографий - её, моей и внуков. И надпись сделать на тему, что Новый Год это как-бы возвращение в детство. Вобщем, нужно что-то трогательное, чтобы она почувствовала себя молодой! Ну, надеюсь понятно сформулировала, надеюсь на ваш креатив!
Копирайторша• 27 ноября 2014
Мамочка, совсем ещё недавно ты дарила мне волшебную Новогоднюю сказку. Это всегда было время незабываемых чудес. Это ощущение новогоднего чуда со мной всю жизнь, благодаря тебе. Спасибо за то, что ты согреваешь всех нас своим теплом! Позволь и нам поделиться с тобой своим волшебством!
Что-то такое, может быть?
Я в дамках
• 27 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
Что-то такое, может быть?
Спасибо, так нежно! Постараюсь вдохновиться Вашими словами - мне нужно это сформулировать одним предложением, как афоризм.
Копирайторша• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Краткость, конечно, не мой конёк)))