Аноним ФЕЯ• 27 ноября 2014

Беларусь, там все такие невоспитанные?

Многие переехали в Беларусь, сколько заходила на форумы- школьные, к примеру- там такие маты!!! и это пишут школьники. просто читать гнусно, они общаются там только матами. и знакомые говорили, что даже взрослые там говорят на таком жаргоне. Так почему же так хвалят Беларусь, что там порядок, совдеп... при совдепе там матом не гнали школьники....
ПуФФынка_мисс• 27 ноября 2014
Вы наших послушайте

рукиЖимолости• 27 ноября 2014
О, Вы не ходили на форумы наших школьников.
Или из социальные странички.
автор Аноним ФЕЯ • 27 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы наших послушайте
посмотрела на сайты наших- такого безобразия не нашла, не в такой степени
КротоТо• 27 ноября 2014
какие нормальные школьники будут общаться на форумах ?) они все в соц.сетях
Болтушка Му• 27 ноября 2014
Ссылку на форум, плиз)
Запароленое одеяло• 27 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ссылку на форум, плиз)
тоже интересно - была в Белоруссии, ничего подобного, что пишет автор не видела. Автор, ссылки в студию. Или
Svetik_SV• 28 ноября 2014
Неправильно Вы пишите автор.Вы туда съездте и тогда разсуждайте
Конфиденциальность• 28 ноября 2014
вы слово совдеп в положительном ключе использовали, я верно поняла?))))