Аноним• 11 февраля 2013

мнения крайне разделились. Четко поровну. Без вас не могу

Помогите выбрать. Что же больше нравится. Я мелкая худая блондинка (точнее русая)  Всего две модели. Но во второй еще и с цветом разногласия)))
1.

2.

3.

Результат:
вже голосів: 168
54 (32.14%) первый
49 (29.17%) четвертый (никому кроме меня НЕ понравился)
46 (27.38%) третий (на фото темно синий, можно еще и черный)
19 (11.31%) второй
Стиль• 11 февраля 2013
Проголосовала за 1-й!В третьем только цвет красивый.Для такой моделе нужно иметь хорошую грудь.Как говорят,стоячую))

Lar Si 6476• 11 февраля 2013
а мне сразу 4!!!!!
--Аннушка--• 11 февраля 2013
какой лучше сидит и удобный выбирайте,а так я за 1
автор Аноним • 11 февраля 2013
Вроде бы во всех Пуш-ап. грудь стоячая, но мелкая))
Nalin• 11 февраля 2013
До родов выбрала бы 2 или 4 вариант, а вот сейчас первый!
mironchikyu• 11 февраля 2013
мне и первый и четвертый, но прголосовала за 4 и как по мне во второй модели чашкав верха удачнее, если есть пуш-ап, то грудь будет красивая)))
mami2009• 12 февраля 2013
№2-голубой
синий нет-я Селф покупала-мне цвет не понравился,как-то старил что-ли,ну ужас
Аноним• 12 февраля 2013
у первого расцветка Прощай молодость.Мне второй понравился,хоть и маленькое изображение)
Аноним• 12 февраля 2013
По моему 2,3,4 одинаковые абсолютно.только цвет разный.Ну вы ж Автор знаете какой цвет вам подходит,дерзайте! Но лично мне нравится второй)

rufi• 12 февраля 2013
мне 1-й напоминает купальники 80-х (автор не обижайтесь, просто у моей сестры в то время был типа такого)

проголосовала за 2й - люблю этот цвет.
хотя сиреневый тож ничего (но не мое), хотя он всегда освежает
Елена С.• 12 февраля 2013
Ответ дляrufi

проголосовала за 2й - люблю этот цвет.
прям мои слова
автор Аноним • 12 февраля 2013
Спасибо девочки всем. вот всегда в выборе помогаете)) особенно аргументами!
Аноним• 12 февраля 2013
1 и 3 смотря в каком лучше будет )))
Аноним• 12 февраля 2013
№3! Если цвет будет именно такой, какой я вижу на своем мониторе (баклажан), то уверена, что он будет сногсшибательно - смотреться! А по модели - однозначно НЕ ПЕРВЫЙ!!! Он до жути бабский со стремной расцветкой! А в дополнение скажу: я всегда при выборе вещей и обуви, представляю их на себе, муже, ребенке, а так же представляю ту обстановку, в которой мне (или мужу/ребенку) предстоит носить/пользоваться этими вещами. В вашем случае - это пляж/бассейн, вот и представьте себя в этих купальниках на песке, на лежаке, в воде и т.д. - сразу же определитесь!
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
Фифачка• 12 февраля 2013
Выбирайте то что Вам нравиться:)
Фифачка• 12 февраля 2013
Аноним• 12 февраля 2013
и мне 4 понравился. и модель, и цвет. а с кем вы советовались?? с мужем?
Аноним• 12 февраля 2013
а 1 - вообще пережитки прошлого

Anastezy• 10 апреля 2013
Все купальники симпатичные и модные! Проголосовала за синий №3. Четвертый ничем не хуже, смотря ж какой вам цвет к лицу

Первый купальник тоже отличный! Показали бы на себе, мы бы точнее сказали!