Зашла на 5минут• 28 ноября 2014
Электризуются волосы
Девченки подскажите что купить - сильно электризуются волосы! Сами по себе тонкие ,не скажу что сухие или поврежденные , так как каждый день или маски или масла или ампулы... а они все равно...что уже только не покупала и спреи . Советуйте!
Зашла на 5минут
• 28 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
а я каждый день слегка смазываю волосы кокосовым маслом и вроде норм)
наносила вчера на 2 часа перед мытьем...сегодня снова как одуван...
Вот Она Я• 28 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
не, я просто смазываю от кончиков волос до средины где-то и все.