Аноним• 23 июня 2012
Жизни нет.
Девчонки!Помогите!С мужем около 3-х лет живём как соседи.Засекла,как он порнухой интересуется-Отнекивался,матюкал меня.Мы не спим-он не хочет.Специально устраивает молчанки(до 4-х месяцев).По дому и с ребёнком не помогает!Квартира его,идти некуда!Родители живут своей жизнью.Работу нашла с хорошей зарплатой-3000 грн.,но с 8:30 и до 20:00.Выход-няня.Я после первого дня чуть не умерла.Нужно ездить по городу целый день!Я молодая и красивая,но разбитая и депрессивная.
Аноним• 23 июня 2012
а как же вам поможешь??? видимо у мужа любовь прошла((((выхода может быть три: разговор с мужем по душам, можеи быть даже к семейному психологу обратиться, развод, или оставить все как есть(((( а порнухой все мужики интересуются))) может вам разделить с ним этот интерес и брак заиграет новыми красками)
Может, стОит найти любовника? Брак у Вас все равно фиктивный,ИМХО. Жить с таким дальше я бы ни за какие коврижки не стала- мужчина не имеет никакого морального права ругаться матом.
Найдется любовник- улучшиться эмоциональное здоровье, тогда инайдете ответ на Ваш вопрос.
Ну и разводиться...
Ответ дляАноним
Не все
ну порно для мужчин нормально,тем более если у вас семейные проблемы.
Нашли работу-работайте и живите дальше для себя и ребенка,а ’сосед’ пусть думает семья или ничего.
Насчет жилплощади,вам выбирать,если терпИмо-живите,отец все же,а дальше посмотрите или смиретесь-помиритесь или размен.
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляЛьва
Не все
все-все. просто кто-то фанатично, кто-то прилично, а кто-то не прочь. Вы хоть раз в жизни видели, чтобы мужик отвернулся от экрана телелика, когда порнография транслируется??? а если говорит, что не интересуется, значит комплексует!!!
Аноним• 23 июня 2012
А что в парнухе плохого?...Я ,например, с мужем иногда просматриваю..))Очень, я Вам скажу, помогает разнообразить ’супружеский секс’ Мы вместе больше 10 лет - надо же как-то ’веселиться’)))))
Извините, за пошлость, но вот в нэте нашла: Беспорно - с порно лучше, чем без порно)))
Просто полюбите себя. Вы себя загнали в угол и не видите выхода. Во первых - жизнь есть и жизнь прекрасна!!!даже если жизнь гавно - представляйте себя мухой и наслаждайтесь!!!начинайте с малого, пошажечку, не пытайтесь менять все и сразу. Нашли работу - прекрасно, ждите зарплату и обязательно купите сбе то что давно хотели, дорогое и недоступное - хорошую воду, например,или дорогое белье, красивый не эротический, а просто красивый домашний халат и мужу ничего не объяняйте и вообще отстранинесь от него временно, вот он есть, но его, как бы нет, занимайтеь ребенком, потом собой, купите маску для лица, крем - ухаживайте за собой. и с улыбкой спать. Прожите для себя месяц, и насильно улыбайтесь, на улице, в отражение себе. Посмотрите, что-то поменяетя, а если нет, делайте следующий шаг - зарплата - парикмахерская - совершенно новая прическа, смена иммиджа, цвета волос, стрижки и массаж!!!! Общий, раслабляющий, хотя бы 1-2-3 сеанса в любом спа салоне. и еще месяц, потом зарплпта и снова балуйте себя!!!! Иначе вы сгорите в собственных проблемах. Подругу, поговорить, пожаловаться, и ЖИТЬ!!! У вех бывают спады, у меня такой депреняк был, когда муж ушел, главное не киснуть и нравится себе. Вот когда добъетеь стойкого хорошего настроения, потому что вы красива, успешна, довольна собой и горда - муж вас увидит.
Аноним• 23 июня 2012
Вы включайте порно и просматривайте вместе, а там дело и до основного дойдёт)
Ответ дляАноним
Открою Вам секрет- есть люди, которые не смотрят телевизор! На компе не грузят, не пролистывают, на компе вообще цензор стОит-дети в доме.
Просто кто-то вырос, а кто-то в вечном пубертатном периоде.
Ну, и у кого-то жены воплощают ВСЕ в жизнь, нах то порно?
Ответ дляАноним
А никто не говорит, что плохое. Я говорю, что не надо утверждать- ВСЕ смотрят. Не все.
Мы,канешн, не 10 лет вместе, всего 9 лет и 11мес(в августе 10лет будет), так что веселимся еще по-молодому, без примесей актерского ´искусства´
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляЛьва
вы просто не пробовали, наверное???
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляЛьва
по поводу вырос - не вырос к сексуальности мало относится))))
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляЛьва
и не кто не говорит, что прям сидим и с попкорном смотрим порнофильм))))
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
вы просто не пробовали, наверное???
мне мой муж говорит, что ему вобще не приятно смотреть на голых тёлок при занятии со мной любовью....поэтому кому как, кого-то подстёгивает, а кого то наоборот...
С такой зарплатой няню вряд ли найдешь!
И за 3000 грн слишком длинный рабочий день!!!
Насильно мил не будешь!!!
Рекомендую зарегистрироваться на сайте знакомств!
Знаю лично очень хорошие семьи, познакомившиеся таким образом!
Т. к. на ’выходы в свет’ у Вас возможности нет, я так поняла, то это очень хороший вариант!
Там тоже очень много нормальных и адекватных людей, даже просто как аккаунт общения!!!
И отвлечетесь!
Насильно мил не будешь!!!
И отвлечетесь!
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляteddyBear
я пробовала... и мой муж пробовал, и даже вместе пробовали. Нам не понравилось ни вместе, ни поодиночке. Нас к врачу надо, да?
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляchok
Я так поняла,что ее зарплата 3000,но график работы заставляет искать няню для своего ребенка.
Да,Вы правильно поняли.
Аноним• 25 июня 2012
Порно для наших мужеков это нормально,нам их логику не понять.Это не поблема это последствие.
А вот что не живете вместе это проблема.Без разговора не обойтись.Причину я бы уже выянила.Столько чтоб меня игнорировали я бы не допустила.