Налетчица Муся• 28 ноября 2014
Девочки, кто недавно был в ресторане? Киев
Скоро нужно будет праздник отметить, не знаю на какую сумму рассчитывать, может кто-то недавно гулял, сориентируйте по ценам, плиз. Я то бываю в ресторанах, но чаще в качестве гостя.
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2014
Я Вам рекомендую купить Покупон и заплатите меньше) мы летом 5 человек на 500грн посидели в классном заведении в Арене(при этом пили и ели))))))
Не стесняюсь• 28 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
перепихон лучше,заплатит за все
Налетчица Муся
• 28 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Подруга покупала, но меньше заплатить все равно не вышло)) получилась очень кругленькая сумма)
СпайдерВумен• 28 ноября 2014
Смотря какого уровня ресторан. В заведении среднего уровня на человека нужно около 500 гривен, это без спиртного. Где-то в кафе гривен 300, а в ресторанах/клубах типа Будда-бар и т.п. по 1500 на человека.
Налетчица Муся
• 28 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
перепихон лучше,заплатит за все
Это не в моем случае
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
перепихон лучше,заплатит за все
Ну кто как любит)) Каждый дает совет в силу своего опыта)
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Ну как это меньше не вышло, если скидка то была?)
Налетчица Муся
• 28 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Та вроде была, но счет все равно, мягко говоря удивил))
Налетчица Муся
• 28 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Мы вот тут были
Интересное место, спасибо)
УраганнаЯ• 28 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Интересное место, спасибо)
там скидка 50% действует максимум до 4 человек))
Налетчица Муся
• 28 ноября 2014
Ответ дляvikiss
если сидеть в ресторане в общем помещении, что бы в рот все заглядывали можно уложиться в 250грн с человека. А если отдельное помещение, то 400-500грн, но и это со своим алкоголем
Спасибо. Когда собираемся компанией, обычно сидим в отдельных залах, но вроде цена в меню не возрастает от этого:-)
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Интересное место, спасибо)
Нас, кстати, встретила Виола Ким, мы еще не успели дойти, а нас там уже рады были видеть) мы были удивлены и обслуживанием, и порциями )
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Правильно, на каждых четырех человек нужен отдельный купон. Т.е. на 12 человек покупаете 3 купон и буде Вам счастье)
На 20 человек заказывали ну ооочень полные столы, сейчас конечно же меньше взяли, полностью снимали кафе, свой алкоголь и фрукты, платили 8 тыс (минималка для полного закрытия кафе).
Кафе Ель Койот - мексиканская кухня.
Вкус блюд - самый лучший пожалуй для меня во всем городе (ну кроме ресторана в ТРЦ Мандарин)
И караоке пели, и танцы танцевали. Вобщем полный восторг.
Есть скидка в -10%.
Кафе Ель Койот - мексиканская кухня.
Есть скидка в -10%.
УраганнаЯ• 28 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
теперь понятно