Пурген• 28 ноября 2014
решила приготовить торт:(
Найшвидший і смачний торт
Інгредієнти:
- Яйця - 2 шт.,
- Цукор - 1 ст.,
- Молоко - 1 ст.,
- Варення - 1 ст. ( чорна смородина, слива або чорниця),
- Сода - 2ч.л.,
- 2 ст. борошна.
Крем для торта:
- Сметана - 2 ст.,
- Цукрова пудра - 1/2 ст.
Приготування:
1. Для торта візьмемо 2 яйця, зіб´ємо, додавши 1 склянку цукру.
2. Додамо один стакан молока, один стакан варення, дві склянки борошна, 2 чайні ложки соди.
3. Випекти 2 коржа при температурі 180 гр. і розрізуємо їх на пласти.
4. Взбити дві склянки густої сметани і 0,5 склянки цукрової пудри.
5. Коржі промажем сметанним кремом і поставимо торт просочуватися в холодильник.
Вот такой рецепт нашла. Приготовила тесто а оно стало ужасного цвета(((( добавила фото чтоб все увидели как сода подействлвала на смородину((( расстроилась ужасно я.... Это же теперь и коржи такие стращные будут??
Інгредієнти:
- Яйця - 2 шт.,
- Цукор - 1 ст.,
- Молоко - 1 ст.,
- Сода - 2ч.л.,
- 2 ст. борошна.
Крем для торта:
- Сметана - 2 ст.,
- Цукрова пудра - 1/2 ст.
Приготування:
Пурген
• 28 ноября 2014
Ответ дляtosic
Колір буде коричневий. Сама на днях пекла швидкий пиріг,варення сливове, колір сирого тіста такий же, а пиріг швидко розійшовся...
Вы правы) уже испекла и такой красивый стал)) а я разволновалась что и продукты перевела, и вкусного не будет у нас сегодня
Ответ дляsmela05
Автор, вы умница!
Приятного чаепития вам и вашей семье!
Спасибо)))
Вот уже промазала сметаной все) к вечеру полакомлюсь вкусностями))) корж получился оооочень воздушный и нежный. Разрезала на два коржа без проблем
П.с. простите за бардак на столе - спешила сделать фото сюда))))