Аноним• 12 февраля 2013
Колготки Primark
Часто ли в колготках Primark разные рисунки на ножках и как они носятся?
Аноним• 12 февраля 2013
колготки г..... одела малой в сад, забираю такой вид лет 5 носила не снимая

И.О. человека• 12 февраля 2013
еще и втридорога, я покупаю хорошего ккачества китай и довольна как слон. Красивейшие колготы малявке и для старшей лосинки +носки, и пальцы не протирает и носка замечательная.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылку