Помилуйте мадам• 28 ноября 2014

Что кушать будете?

Признавайтесь, что у Вас на ужин?А то чего-то вкусненького хочется, а чего - сама не знаю.Может Вы подскажите?
поваренок• 28 ноября 2014
вчера была пицца.
А сегодня в теме ниже картошкой заразили))) Пойду запекать под сметаной и сыром!

АлывердЫ• 28 ноября 2014
Солянка
Пьера Безухова• 28 ноября 2014
http://forum.say7.info/topic47997.html только без картошки)
очки_ннадо• 28 ноября 2014
ГОЛУБЦЫ:)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 ноября 2014
стейк из щуки
ЛЮБА• 28 ноября 2014
Печенка куриная,тушеная с овощами в томате,к ней картошку или спагети,еще не решила.
очки_ннадо• 28 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
ЗДОРОВО, НАВЕРНЯКА ВКУСНОТИЩЕ, ЗАВТРА ПОПРОБУЮ ПРИГОТОВИТЬ.
Пыхтелка• 28 ноября 2014
Битки

Картошка по-селянси

Оливье

Компот вишневый и пирожки с яблочным повидлом домашним.
Сеточка• 28 ноября 2014
борщь сейчас готовлю и лазанью)вчера делала второй раз в жизни,

Когда первый раз делала тут выложила все фото)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-676742
пост 30-31

автор Помилуйте мадам • 28 ноября 2014
Ответ дляповаренок
вчера была пицца.
где???пропустила, дайте ссылку
Брехушка• 28 ноября 2014
Гречка с домашней жареной колбасой. Сто лет не ела такой колбасы, а вчера зашли в Сильпо, а у них там отдельно какой-то мясной отдел Лавка традиций или что-то подобное и мне захотелось всяких штучек оттуда. Цены там правда бешеные (кг сала стоит 105 гривен). Взяла буженину запеченную и колбасу жареную домашнюю. Вкусно.
автор Помилуйте мадам • 28 ноября 2014
Ответ дляСеточка

пост 30-31
ой, а я так хочу попробовать приготовить и никак не соберусь((
автор Помилуйте мадам • 28 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
сало 105 грн убицца
Пьера Безухова• 28 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
кстати, раскатанное тесто чем я только не посыпала: и сыром, и морковкой с зеленью, и остатками пюрешки) и штрули люблю больше куры)
Бусурманша• 28 ноября 2014
иду есть роллы
очки_ннадо• 28 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
СПАСИБО, НЕ ЗНАЯ ВЫЙДЕТ ЛИ, НО ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ...
Пьера Безухова• 28 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
очень несложно ,у Вас обязательно получится)
Играю у края• 28 ноября 2014
Пюре с биточками в подливе, сыр с плесенью, махан, слабо сол сало с прослойкой. Соленые помидорчики.