Вся в кредитах• 28 ноября 2014
Прижигание эрозии
Девочки, на днях меня ждет малоприятная процедура прижигания эрозии жидким азотом. Делаю первый раз( и оооочень надеюсь что и последний!!!!) и жутко боюсь! Я вообще жуткая трусиха и очень боюсь боли. Врач сказала, что это почти и не больно, но я ей не верю. Знаю, что есть вариант обезболивания. Поделитесь, кто как делал? Чем обезболивали? А если ничем, то как вы это выдержали?
Манька Галченок• 28 ноября 2014
а вы рожали уже? насколько я знаю не рожавшим азот не рекомендуют, лучше всего лазерная.....
Персонаж Аноним• 28 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
я за 300 грн, в марте месяце (в частной клинике)
но в разных городах, разные цены!
это лазером или азотом?