Ще з цiкавого Мамы учите детей! +18 Няня для детей... как? +25 Какое имя вам больше нравится: Эмма или Полина? +44 Девочки я неоднократно тут писала, что у сына проблемы +30 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Посмотрите на ситуацию со стороны плиз +50 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Подросток не хочет на море +74 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1165 Зарплата військових 5+945 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки4+774 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК2+612 А я боюсь что дальше... Одесса8+618 Мужчина попросил денег в долг4+564 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+484 ещё
Сейчас читают! А сенс в сонячних панелях зимою?+441 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+305 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК2+292 А я боюсь что дальше... Одесса8+288 Мужчина попросил денег в долг4+264 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+214 Зарплата військових 5+205