Обнемашечка• 28 ноября 2014

В больнице впарили БАДы, что делать?

Ходила сегодня к врачу с ребенком, думала пропишут что-то успокоительное, часто нервничает. В итоге прописали и сказали куда идти.Пришла, медсестры нет...Позже пошел муж, а ему впарили Чойсовский баланс.

Ну есть у людей совесть?Тут переживаешь за ребенка, а они на этом хотят заработать

Можно ли написать куда-то жалобу или это бесполезно?
Одноклассница• 28 ноября 2014
а муж когда покупал о чем думал ?
потом Вы были на приеме, почему не поинтересовались что Вам выписали ?

автор Обнемашечка • 28 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
а муж когда покупал о чем думал ?
Мне сказали, что это хороший препарат, который хорошо успокаивает. Муж принес уже домой, достаю и вижу этот Чойс.
Красавица писяная• 28 ноября 2014
это как религия, каждый верит и получает удовольствие от того, что ему ближе. Мне ближе бады, чем химия. Имхо
Люблю Поумничать• 28 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
а муж когда покупал о чем думал ?
ага мужики конечно соображают БАД или не БАД
Нужнова• 28 ноября 2014
а чем Чойс плохой? крема ’ белый мандарин ’ у них хорошие
автор Обнемашечка • 28 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Да просто мало верю в них.
автор Обнемашечка • 28 ноября 2014
Ответ дляНужнова
Он то может и не плохой! Но какого в больнице впаривать свою продукцию.
ptichka_korolyok• 28 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Да просто мало верю в них.
я тоже скептически относилась,пока не испробовала на себе. Очень много себе чего берем из БАДов.
Одноклассница• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы не правы, моего мужа не ПРОВЕДЕШЬ.

Перед тем как купить что-то из лекарств, еще 1000 раз проконсультируется

Пописанная парта• 28 ноября 2014
мне тоже подходят БАДы, для лечения желудка мне они лучше подходят чем антибиотики при хеликобактер. Лечила цистит и ещё некоторые заболевания, очень довольна, но все же параллельно при необходимость принимаю хим препараты и гомеопатию.
Так, например,витамины, пробиотики это тоже биологически активные добавки или диетические добавки, но все их активно принимают
автор Обнемашечка • 28 ноября 2014
Спаибо! Тогда и мы попробуем! Может зря наговариваю.