Муроводчица• 28 ноября 2014
Брови 6D
Девочки, кто делал себе такое? Поделитесь отзывами, советами и ценами.
КрытыхРынков• 28 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Это как? 2 по 3D?
Реконструкция бровей 6D - уникальная техника татуажа бровей ручным методом (6D Brows), первыми привезенная нашей академией от автора методики Дэвида Чанга. Мы тестировали и адаптировали данную технику под наш тип кожи и теперь ’Реконструкция бровей 6D’ ( брови 6D) - это обновленная , совершенная техника татуажа бровей ручным методом, которой мы по праву гордимся! Этот способ позволяет добиваться максимальной реалистичности, создавать нежные, тонкие волоски, которые по толщине могут быть тоньше человеческого волоса!
Masha Marmeladova• 28 ноября 2014
Подруга делала. Там суть в том, что в волосковой прорисывается двойной слой волосинок и делается имитация теней под ними - верхний основной слой более толстые волоски, нижний - тончайшие, почти пушковые. Смотрится очень круто, но не каждый мастер умеет это делать натурально.
Masha Marmeladova• 28 ноября 2014
Читаю комменты местных умниц и от души сочувствую автору. Вот никак не понимаю - к чему эти неумные высказывания по вопросу, в котором ничего не смыслишь?
СернаМоисеевна• 28 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А повеселиться?
Masha Marmeladova• 28 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
А повеселиться?
Тут в каждой второй теме либо веселье от анонимов, либо автор-тролль, а ведь люди сюда еще и за чем-то полезным заходят, а до полезного очередь не доходит - тонет в «веселье», вот о чем я.
СернаМоисеевна• 28 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну так каждому свое, к тому же сегодня пятница
, вы что такая серьезная? Вот вам подарочек! Шоколад настроение подымает!
Муроводчица
• 28 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
О, спасибо за живой отзыв.
А то после ответов тех, кто хочет повеселиться, понимаешь, что тут спрашивать что-то нужное бесполезно.
Я нашла мастера в Одессе, по фото работ - результат шикарный, мне понравилось. А подруга у кого делала и за сколько? Мастер сказала, что держатся 2 года, потом, видимо, надо обновлять. Дорогое удовольствие, собственно.
Masha Marmeladova• 28 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
О, спасибо за живой отзыв.
Очень дорогое. Сама эта техника требует качественных пигментов и оборудования, но кроме того, обучение ей тоже весьма не дешёвое, соответвенно мастера не простые надомники или частники, а с именем, вот и берут немало. Зато в итоге с расстояния в шаг даже полностью нарисованный кончик брови выглядим как настоящий.
Подруга делала не в Украине, а насчет срока носки - к сожалению, коррекцию нужно делать уже через год,т.к. линии тоечайшие, соответственно, теряют пигментацию очень быстро по сравнению с обычным татуажем. Если вам обещают два года - либо не соблюдают технологию, либо просто обманывают, что бы не отпугнуть.
Муроводчица
• 28 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Поняла, спасибо. Надо будет найти ее клиентов и посмотреть как оно носится. Я просто думаю, сейчас сделаю, через год пусть тысяча будет коррекция, а если не делать, а потом просто волосковым попробовать...В общем, думу думаю)) Долго они рисуются, не в курсе?