руки_Крюги• 28 ноября 2014

Нулевая кислотность,как с этим жить,что есть?

Тетя из министерства• 28 ноября 2014
Вам врач должен все объяснить.

Просто красавица• 28 ноября 2014
- пищу принимать в одно время
- избегать жирной, жареной пищи
- избегать переедание
- если вы любите кушать кислое (яблоки, смородина, лимоны, грейпфруты), то ешьте это будет немного стимулировать секрецию
- так же стимулирует секрецию газированная минеральная вода
- можно принимать травяные сборы для стимуляции секреции (подорожнык, тысячелистник и др.) - нужна консультация хорошего травника.
успехов ;)
Просто красавица• 28 ноября 2014
да и еще
- овощи употреблять в отварном или тушеном или запеченом виде т.к. они легче будут перевариваться в желудке
- яйца вкрутую лучше заменить на яйца в смятку
- так же исключить цельное молоко, а лучше заменить на кисло-молочные продукты
Оябунчик• 28 ноября 2014
Мой папа принимает бетаин HCL он повышает кислотность(с разрешения врача)ест все понемногу,до этого был около полугода на диете.
Вумна вутка• 28 ноября 2014
Мой дедушка прожил много десятков лет и дожил до 87 лет с нулевой кислотностью. Питался в общем-то обычной здоровой пищей, в основном супы, борщи, каши, отварное и тушеное мясо, рыба, фрукты-овощи сезонные, кисломолочные продукты и т.п., любил водочки 100 грамм по праздникам выпить:) НО! Перед каждым приемом пищи пил кислоту для нормального пищеварения.
Дикая Роза• 28 ноября 2014
Миргород. Переезжайте. Там из крана в квартирах Миргородская течет. Цветы поливать нельзя. Чай не вкусный.Суп солить не нужно. Знакомый ездил постоянно туда лечиться, а потом переехал туда жить. Очень давно. В бювет не ходит. Чувствует себя супер.А в молодости помирал.