Нерадистка Кэт• 28 ноября 2014
Как с Проминвеста перекинуть деньги на карточку Привата?
Зарегистрировалась в ПИБ-Онлайн. Попыталась выполнить платеж в гривне: указала ФИО получателя в Привате, его ИНН, назначение - перевод средств без НДС. Платеж не удался. Работник ПИБа перзвонил и сказал, что надо указать номер р/с получателя в Привате. А где это узнать? У меня только номер карточки есть. Еще вопрос: в ПИБ-Онлайн невозможно сделать распечатку платежного поручения? И коммуналку нельзя заплатить, как в Привате?
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
очень хороший сервис перевода денег с карты любого банка
а какие условия? Какой процент берут за перевод?
Луноходик_Ик• 28 ноября 2014
- с карты украинского банка на карту ПриватБанка - без комиссии;
- с карты украинского банка на карту украинского банка - 1% (минимум 5 грн);
- с карты ПриватБанка на карту украинского банка - 1% (минимум 5 грн);
- с карты ПриватБанка на карту ПриватБанка - без комиссии;
- с карты ПриватБанка на карту зарубежного банка - 1% + 10грн.
Нерадистка Кэт
• 28 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Супер! Сейчас попробую. Спасибо огромное!
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо! Т.е с проминвестбанка на приват без комиссии получается?))
ПриватБанк• 29 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Перевести деньги онлайн Вы можете в нашем сервисе
С уважением, ПриватБанк.