КучМала• 28 ноября 2014
Вопрос по картам привата в Донецке
Сегодня в супермаркетах уже не принимали карты. А что теперь делать с деньгами на карте. выехать я не могу, а если заблокируют... В общем подскажите. что вы делаете, может коллективно что-то решим
ПироженкА• 28 ноября 2014
А что тут можно решить....ничего....спасибо власти. Совет выше хородая идея
Просто каралева• 28 ноября 2014
Сегодня в Брусничке расплачивалась картой, говорили последний день
КучМала
• 28 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
(((это все очень печально... Я слышала чо вроде на виртуальную карту скидывать нужно, вроде так крымчане делали. А что потом я не пойму
Настасья Пицун• 28 ноября 2014
Карты принимают в Ашане, караване, брсуничке, обжоре....проверено лично!
Просто каралева• 28 ноября 2014
А в приват24 можно будет расплачиваться или счета закроют, кто знает?
СирОжино пирОжино• 28 ноября 2014
в Еве уже не принимают,сегодня поехала,и зря....В Караване сегодня еще принимали кстати.
КучМала
• 28 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
На Текстильщике Брусничка и Обжора не принимают. АТБ тоже только по наличке. В Ашана конечно не ближний свет, но что поделаешь... завтра съезжу
КучМала
• 28 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
Тоже интересно
СирОжино пирОжино• 28 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
нет конечно.карту заблокируют!!
вентиляторная• 28 ноября 2014
1,5 часа назад была в брусничке - карты не принимают! и объява соответствующая весит
ничевока• 28 ноября 2014
Вчера уже в Амсторе карты не принимали.Я звонила на горячую линию Приват.Оператор сказала,что карты в зоне Ато не будут блокировать,ими можно пользоваться через Приват 24.
КучМала
• 28 ноября 2014
Ответ дляничевока
если так, то это очень хорошая новость! это уже что-то)
ничевока• 28 ноября 2014
Ответ дляКучМала
Да,девушка сказала,что пока такого распоряжения у них нет.Думаю если и решат блокировать ,то и предупреждать никого не будут.
Соня-сонятко• 28 ноября 2014
Я спрашивала в 5 отделениях привата. Мне мамыну пенсию подвязали к карте ее зп. Она с Макеевки . Сказали блокировать ничего не будут.
Тульский пряник• 28 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
нет конечно.карту заблокируют!!
Откуда такая инфа? Прежде чем ляпать с такой уверенностью проверяйте информацию!!!Звонила на горячую линию, сказали блокировать карты распоряжения не было!!! Приват 24 можно пользоваться!
Настасья Пицун• 28 ноября 2014
Ответ дляКучМала
В Ашан не едьте, он полупустой((( Лучше в Караван (это рядом).
Просто каралева• 29 ноября 2014
Ответ дляКучМала
На Ленинском в Брусничке сегодня расплачивалась. Завтра (уже сегодня) нет смысла ехать, принимать не будут (((
Значит, потратим остатки на кидстаффе на новогодние подарки детям
ПриватБанк• 29 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Любые изменения в порядке обслуживания клиентов могут быть произведены после получения банками официального разъяснения НБУ. Поскольку на текущий момент нет каких-либо законодательных актов по данному вопросу, ПриватБанк обслуживает клиентов Донецкого и Луганского регионов в прежнем режиме.
С уважением, ПриватБанк.