Мао_Мяо• 28 ноября 2014

Цена нефти Brent пробила планку 70$. А 92-й на SHELL в Киеве 16,99 грн...

http://inforesist.org/cena-nefti-brent-probila-pla...
И что - радоваться? Кому? Зачем?
Киев. Заправила бак 1,5 часа тому назад вторым бензином по цене 16,99 грн за литр. Рада - нет слов.
Кинг-Конгша• 28 ноября 2014
думаете, страны ОПЕК буду себе в убыток работать Цену сбили, но потом им разницу вернут. Цель - задавить рашку Так что цена на бензин не будет падать

Чумачечая Весна• 28 ноября 2014
То есть всего по 1$ за литр ? А жалуетесь, что бензин дорожает.
Вообще не факт• 28 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
браво!!!
Вероятненько• 28 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
только не учли вы что раньше зп (к примеру) была 500 дол и бензин тот же 1 дол а сейчас зп стала 200 дол а бензин все тот же доллар(
Пишущаяся• 28 ноября 2014
Ой, беда то какая)) Общественный транспорт еще никто не отменял. Дешевле обходится)))
Аноним НаВсеГда• 28 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Мда.... С удовольствием почитаю Ваши темы типа ’что делать???? Проезд в общественном транспорте подородал на 50 копеек???!!!!!!’
Я такая боевая• 29 ноября 2014
А я сейчас часто пешком хожу :))) и вообще - переходим на велики, как, к примеру, в Нидерландах :)))
А вообще да - цены не радуют, но ничего не поделаешь, увы :(