Ватный Пупс• 28 ноября 2014

Проверенная диета

Девочки, посоветуйте проверенную на себе диету. Только не слишком радикально,типа весь день на воде(( рост 170 вес 57. Хочу похудеть на 5 кг. Спасибо!
Женщинас• 28 ноября 2014
на фига,что б быть похожей на селедку,кажется все норм
БЦАшка• 28 ноября 2014
Будите скелетом)
ФрекенБок• 28 ноября 2014
Мне бы до вашего веса было бы ок
СССРовна• 28 ноября 2014
и я хочу хотябы на 3-4 мои-170/60
Дюйм оф о4ка• 28 ноября 2014
У меня рост 167 и я бы не отказалась от 57 кг.
В 52 я как доходяга.
Гравицапа• 28 ноября 2014
Мои 170/70 и я хочу 64 стабильно. Сейчас на диете по Дюкана, уже 67 за три недели
ФрекенБок• 28 ноября 2014
Я сгодня 12 день не ем после 6,минус 2кг,уже привыкла,начинала близко по системе -60,очень доступно,сейчас начала грешить именно днём ,могу жареного потянуть или сегодня вообще пообедала не в 2 часа а пол третьего,но после 6 нини.
ФрекенБок• 28 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Я как вы,хочу 60-63
Дона Ко Ко• 28 ноября 2014
Сейчас сижу на диете’6 лепестков’. Минус 3 кг за 2 недели. Диета не голодная и не радикальная
Пожарник• 28 ноября 2014
я в понедельник тему создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-711997
Послушала пост 3. Но правда ПН у меня была разгрузка, пила только чай зеленый без сахара.Выдержала, но еле уснула. Во ВТ начала эту диету. Сегодня ПТ и имею минус 3,100 кг. Очень легко на ней. А что самое интересное, кушать с каждым днем хочется меньше. Сегодня даже заметила что мои сапоги как то застегиваются легко по голени. Объемы пока не измеряла, но чувствую по вещам что УРА!!!!
Губки-уточкой• 28 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
на меня тоже так зеленый чай действует, поэтому пью его только в первой половине дня и то а основном с молоком. После обеда пью травяной
Японский Городовой• 28 ноября 2014
Всегда сижу на этой диета, после всех новогодних праздников http://womanadvice.ru/dieta-na-seldereevom-supe 3-6кг уходят всегда, в зависимости от количества лишнего веса. Если такового нет, не похудеете даже на 1 кг.
автор Ватный Пупс • 28 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
спасибо,но мне виднее
автор Ватный Пупс • 28 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
В 52 я как доходяга.
подходящий у Вас ник) и у меня тоже)))
автор Ватный Пупс • 28 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
спасибо,буду пробовать. Но скорее,уже после нг)))
автор Ватный Пупс • 28 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ой,нет(( сидела на сильдерее,от одной мысли тошнит...сорри
автор Ватный Пупс • 28 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
и я хочу хотябы на 3-4 мои-170/60
Давайте вместе)
СССРовна• 29 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Давайте вместе)
давайте
Пожарник• 29 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Давайте вместе)
девочки, а со мной дальше не?