Твердая валюта• 28 ноября 2014

продавец-покупатель год спустя - продолжение.

вчерашнее. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718936
- я не знаю что мне с вами делать. вы нарушили технологию. и пришли спустя год.

- я тоже не знаю.
это случайность что именно ваше объявление опять привлекло моё внимание,и я решила Вам написать. ваше решение?или мы закончили разговор?

- простите, я не могу возместить вам продукт, так как прошло слишком много времени

- тогда на вашу ленту поставлю отзыв о продукте ,и дальнейших РЕАЛЬНЫХ результатах.

- не реальных, а ваших субъективных с нарушением использования. пожалуйста, я дам ответ. вставлю переписку и каждый сам сможет понять кто прав а кто не очень. у вас в гостевой мне так же придется продублировать эту ситуацию.

- возврат сделать не хотите?или обмен на реальный товар?

- возврат чего? пустого флакончика? обмен на реальный товар?на еще один ***? вы опять будете наносить его не понятно как на 4 месяца, и что дальше?я не пойму?

-либо возврат денег,либо на сумму лицензированный товар,либо вам делаю рекламу ежедневно.

ДЕВОЧКИ ЧТО ДЕЛАТЬ???
Катастрофа• 28 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А, вот оно что, про средство для ресниц речь! Поясняю: ресницы живут примерно месяц-полтора, при использовании средства для роста эффект появляется где-то через две недели, когда обновится примерно половина ресниц. Держится эффект примерно те де месяц-полтора после окончания использования, то бишь на ресницах, подвергнутых воздействию препарата (точнее, выросших под его воздействием). Ресницы следующего цикла идет на спад, а потом и вовсе возвращаются на исходные позиции.
а некоторые средства в составе содержит акрил или (и) гормоны. После окончания их действия становится еще хуже.

автор Твердая валюта • 28 ноября 2014
Ответ дляkonfetka89
а чего она сразу не пришла к Вам,а прошел целый год,я вот этого не пойму.
не заходила сюда. а тут зашла и вспомнила обо мне
автор Твердая валюта • 28 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
в составе этого продукта нет ни того ни другого. 10000%
Катастрофа• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
название продукта.?
ArtPix фотовышивка• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
не стоит утверждать, в чем не 100%уверенны
Автор, к сожалению таки да. Я пользовалась. Ресницы были просто мега шикарные и длинные. Я налюбоваться не могла. Перестала пользоваться - ресницы стали редкими и торчат как то хаотично. Накрасить красиво просто нереально. Теперь думаю, покупать и мазаться снова, или ждать, может ’перерастут’?
Катастрофа• 28 ноября 2014
Не пойму., если вы так уверены в товаре и у вас много довольных покупателей, чего вам боятся одного несчастного отзыва? То что результат будет не у всех - не так страшно.
автор Твердая валюта • 28 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
название продукта.?
тема была создана что бы решить ситуацию с возвратом денег за товар год назад купленный. вступать в дальнейшие дебаты по поводу самого продукта, я не хочу. моя цель другая. я не хочу вас убеждать или переубеждать касательно продукта, его состава и тд. я вам сказала, продукт не плацебо, не подделка, в качестве уверенна, в результатах тоже. и не херь знает что на палочке, авось протолкну.
Катастрофа• 28 ноября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
перерастут.
Катастрофа• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
просто они все содержат либо то, либо другое. Все.

автор Твердая валюта • 28 ноября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
а не фег ли вы брали? именно с такими отзывами ко мне приходят клиенты после фега. спрашивают есть ли такая кака от моего товара, пробуют и потом становятся постоянными клиентами.
Masha Marmeladova• 28 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
Средств с акрилом я не знаю, с гормонами впрочем тоже, это из разряда мифов о косметике Мери Кей. Дело в том, что гормональные препараты имеют строгую процедуру лицензирования и продавать их можно лишь в аптеках. Зато могу сказать откуда есть пошли эти сыворотки для ресниц - а пошли они от лекарств от глаукомы, как побочный эффект лечения. В этом я даже имела возможность убедиться наглядно - дедушка лечил глаукому, и какие же черные и густые у него тогда были ресницы :)
автор Твердая валюта • 28 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
человек говорит о ’ежедневной рекламе’. и плюс, я пытаюсь понять права ли я. всегда по жизни стараюсь смотреть на ситуацию с двух сторон
Компас Ижевска• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
что ж не честного?)))
рецепт)
хочу быстро и без обязательных ’жертв’

и ,автор, скажите девочке,что ’еще’ не будет и оригинал она уже пробовала...
Катастрофа• 28 ноября 2014
Автор. Деньги в любом случае не возвращать. Слишком поздно укакалась покупать ваша.
автор Твердая валюта • 28 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
лаборатория говорит другое
ArtPix фотовышивка• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
фег.....
так, автор, что у Вас за мазюка?????? Напишите мне в личку, пожалуйста.
автор Твердая валюта • 28 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
рецепт)
хочу быстро и без обязательных ’жертв’

я тоже хочу такой рецепт. найдете - пишите! а пока будут не жрать, потеть и спать)))
Катастрофа• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
так как она вам сможет ежедневно гадить.? Ее же забанят.
Masha Marmeladova• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Ну, а разве то, что клиенты ваши становятся постоянными, не свидетельствует о том, что без вашего продукты эффект точно так же попадает, как и от фега?))) А то ведь некоторые верят, что курс препарата изменит их ресницы навсегда, а это ложь.
Кстати, не называйте препарат, просто напишите пожалуйста какое в нем основное действующее вещество?

ArtPix фотовышивка• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Автор, а по теме, конечно, ничего ей не отправлять. Не, ну на дурака просто, мол, давайте мне еще один флакон. Ну а вдруг, сорри, Вы дура?! Возьмете и вышлете ей еще флакон. Или денег.
Год же ж как никак прошел. Тем более она его использовала.
Компас Ижевска• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
ок)
автор Твердая валюта • 28 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
после того как вы перестанете есть, вы будете голодны. после того, как вы перестанете наносить продукт для роста ресниц - они перестанут быть шикарными. другой вопрос -они станут прежними, или станут хуже того, что было или может начнут расти не там где нужно (и такое есть). у меня в объявлении написано о том, что будет после, и что делать что бы сохранить (конечно же мазать дальше, просто гораздо реже).
неа)))
автор Твердая валюта • 28 ноября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
спасибо за адекватное мнение
Губной рояль• 28 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
девочки,эффект не пропадает,просто ресницы меняются!
Борода• 28 ноября 2014
Автор, а просвятите, чтор не так с фегом?
Застряла• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
неа)))
или карелаш или карепрост:))))
Ход конём• 28 ноября 2014
забейте))))))))смешно))у вас товар с гарантией?
Masha Marmeladova• 28 ноября 2014
Вообще, я эти средства временного воздействия называю эффектом Золушки - «лишь пробьет 12 раз, все исчезнет сей же час»)) Платишь деньги, ждешь когда появится эффект, упорно мазюкаешь, месяц радости - и привет, старые привычные ресницы) Какие-то тараканьи бега - от посеченных кончиков, целлюлита, коротких ресниц, слоящихся ногтей... И это в то самое время, когда наши мужчины спокойно наслаждаются жизнью в равных трениках)
автор Твердая валюта • 28 ноября 2014
Ответ дляБорода
я не могу утверждать 100%, так как я его в лабораторию не носила. когда-то хотела им заниматься, как оказалось его делают очень-очень много разных заводов в китае. при заказе 500шт, могут поменять флакон, название и даже состав. под вас. вы наверняка видели, что у фега есть разные виды коробки, бирки и тд. меня это смутило и я отказалась от затеи. а теперь приходят клиенты, типа все было супер. но через пару флаконов я облысела. или растут как попало или например вторым рядом под нижним веком.где ресницам совсем не место! но так же не у всех. кому-то он очень нравиться и такое слышала. я того в чем не уверенна, и точно не знаю - никогда утверждать не буду. те отрывки, что насобирала, вам сообщила
автор Твердая валюта • 28 ноября 2014
Ответ дляХод конём
продукты красоты вообще не могут иметь гарантию))