Непостоянная постоянность• 27 ноября 2014

разрешите кто прав продавец-покупатель

Ситуация: год назад человек купил продукт. спустя год она пишет, что продукт не дал ей эффекта. по моим вопросам отвечает:что пользовалась она им 4 месяца.
мои не состыковки:
1) этот продукт при ежедневном использовании (что требует инструкция) можно растянуть максимум на 2-2,5 месяца!
2) неизвестно когда же именно она им пользовалась, если он лежал у нее все лето - без холодильника, то это тоже нарушение технологии использования!
3)блин. ну девочки. год прошел!
Результат:
вже голосів: 241
232 (96.27%) забить
9 (3.73%) вернуть ей деньги
Полиэтиленовый привет• 27 ноября 2014
ДЕНЬГИ?????????????????????????)))))
НЕ СМЕШИТЕ!!!!
ПУСТЬ ОНА ВАМ ТОГДА КРЕМ!!!

Весотехник• 27 ноября 2014
вспомнила бабка,когда девкой была.
ТаПрямТам• 27 ноября 2014
А что за продукт?
Гуру троллинга• 27 ноября 2014
шо там у Вас,целлюлит не рассосался или ресницы не выросли?
Брюльтик• 27 ноября 2014
А что за продукт?
СССРовна• 27 ноября 2014
какие все добрые тут я тоже ’забить’ выбрала
Таракашечка• 27 ноября 2014
Бред
Какой возврат
Фиктивная• 27 ноября 2014
что там не дало эффекта?
Брюльтик• 27 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
А что за продукт?
одинаково мыслим

автор Непостоянная постоянность • 28 ноября 2014
секрет))) она у меня одна из горы покупателей осталась без эффекта)
Синди Кроуфорд• 28 ноября 2014
Помню, как-то женщина ходила на тренировки по пилатесу, а через месяц потребовала деньги назад, потому что у неё не было никакого результата.
Я к тому, что люди есть Ооочень странные. Не обращайтесь внимание.
Ждушечка• 28 ноября 2014
забить!)
Просто звязда• 28 ноября 2014
я знаю,это средство на пятки наносить))
а у нее не отпали ...пятки натоптанные
да???
)))
Берегу и стерегу• 28 ноября 2014
Обалдеть...а такое бывает....может и МММ вклады вернет?
Конечно верните деньги +инфляция...смесь конечно

Обьясните культурно человеку..что мол так и так..всего доброго!!
Гуру троллинга• 28 ноября 2014
давайте вызывать ясновидящих,мож,они подскажут что это за таинственный продукт?
Берегу и стерегу• 28 ноября 2014
Сори не смесь,а смеюсь
Ответ дляГуру троллинга
ну а зачем вам?
Люда Людоедова• 28 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
что там не дало эффекта?
Наверное,средство для похудения.Принимала по ’инструкции’-с утра средство,на ночь наполеончик,все как положено,а оно,зараза,не помогло.Продавец,верните ’обманутому’покупателю деньги...
СССРовна• 28 ноября 2014
это наверное средство из того объявления, которое позавчера днем обсуждали - мужу не подошло? Не так как на картинке было?

Rudamoda• 28 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
чего секрет? мож я хочу в Вашу гору покупателей?
Застряла• 28 ноября 2014
Кто те трое, что за возврат денег?
сектантка• 28 ноября 2014
Какое вернуть? Через год? Может я не права, но разве косетические (у вас такой товар? я так поняла) средства подлежат возврату?
после моего отказа:
’тогда на вашу ленту поставлю отзыв о продукте ,и дальнейших РЕАЛЬНЫХ результатах.’
Ответ длясектантка
она не хочет вернуть товар. она хочет вернуть деньги
Царевна Лягушка• 28 ноября 2014
Ответ дляRudamoda
о, не я одна не читала всех постов)0
Царевна Лягушка• 28 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Я не ясновидящая, но угадала, часто реклама на главной висит-сыворотка для роста ресниц
Царевна Лягушка• 28 ноября 2014
ой, это уже другая тема((( но продукт тот же, наверное?? Сыворотка для роста ресниц?
Железная тетя• 28 ноября 2014
бывают неадекваты
Так получается, потому что Вы еще и раздумываете.

Мне было бы смешно, простите.
Всему есть свое время, и свои рамки приличия
Ответ дляЖелезная тетя
бывают неадекваты

Мне было бы смешно, простите.
мне угрожают непонятно чем. и мало ли.я неадекватная. а вы тут меня вразумите))
Железная тетя• 28 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Блин, я реально уже не помню, у кого что покупала год назад )))