Твердая валюта• 28 ноября 2014
продавец-покупатель год спустя - продолжение.
вчерашнее. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718936
- я не знаю что мне с вами делать. вы нарушили технологию. и пришли спустя год.
- я тоже не знаю.
это случайность что именно ваше объявление опять привлекло моё внимание,и я решила Вам написать. ваше решение?или мы закончили разговор?
- простите, я не могу возместить вам продукт, так как прошло слишком много времени
- тогда на вашу ленту поставлю отзыв о продукте ,и дальнейших РЕАЛЬНЫХ результатах.
- не реальных, а ваших субъективных с нарушением использования. пожалуйста, я дам ответ. вставлю переписку и каждый сам сможет понять кто прав а кто не очень. у вас в гостевой мне так же придется продублировать эту ситуацию.
- возврат сделать не хотите?или обмен на реальный товар?
- возврат чего? пустого флакончика? обмен на реальный товар?на еще один ***? вы опять будете наносить его не понятно как на 4 месяца, и что дальше?я не пойму?
-либо возврат денег,либо на сумму лицензированный товар,либо вам делаю рекламу ежедневно.
ДЕВОЧКИ ЧТО ДЕЛАТЬ???
- я тоже не знаю.
ДЕВОЧКИ ЧТО ДЕЛАТЬ???
Вечно недо...• 28 ноября 2014
Угадала, вот я угадалка))) хотя сама не пользуюсь,(вдруг побочка есть) а у дочки такие ресницы мммммм. НО почему то именно это в голову пришло))
Твердая валюта
• 28 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
вообще ничего не делать,но мне интересно,что вы делаете и что оно ,то,что делаете ,делает!
если от него гладкая и уменьшенная попа - то я уже хочу!
попа гладкая и уменьшенная от правильного питания, тренажера, режима сна и режима воды
Вечно недо...• 28 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Чего угадывать, автор уде сама написала...
я не читала, просто 400 отзывов, а на главной часто реклама и что-то , что много отзывов
Ростки жимолости• 28 ноября 2014
Ответ для75В
От зеленого кофе жидкость выводится из организмар, а не жир! Читала массу плохих отзывов! Не удивлена, что из ваших полтыщи, нашелся один недовольный. Это просто остальным лень закусываться с вами.
как бы там ни было но только дура полная придёт через год и станет требовать возврат. Если средство и впрямь плохое то почему было сразу не написать и зачем просить новое.
Я б такое не носила, но продаю• 28 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Что делать ?
Не продавать ’патентованные средства’ с эффектом плацебо, обещая фантастические результаты.
А продавец насильно затащил к себе в тему и заставил покупателя купить свой товар?
Твердая валюта
• 28 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
от подобных средств потом на оборот хуже.
не стоит утверждать, в чем не 100%уверенны
Люблю порядок• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
хм. ваш комментарий был бы уместен, если бы этот эффект ’плацебо’ не был у около 400 моих клиенток, и не было в почти 300 позитивных отзывов. человек тупо нарушил технологию, и пришел спустя год!
Только не нужно про отзывы! 99 процентов отзывов пишут здесь по факту получения товара, а не по результатам использования, и только единицы дотошных людей возвращаются через время что бы оставить реальный отзыв об использовании самого продукта.
Меряно-перемеряно• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
девочки. речь о средстве для роста ресниц. которым я сама пользуюсь, он 100% действует. у меня много Постоянных клиентов и много отзывов. если бы эта клиентка, использовала его как нужно, то у нее бы тоже все было гуд
средство самодельное?
Компас Ижевска• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
вот вы,вы, вот точно на метле)))))))))))
это нечестно!))))))
Твердая валюта
• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
у меня есть отзывы с фразой ’беру который раз.всем довольна’ и в гостевой есть отзывы о результатах
Твердая валюта
• 28 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
средство самодельное?
нет. с завода.100%оригинал
Катастрофа• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нет конечно, но почему они не имеют права написать реальный отзыв.?
75В• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
класс. а с чего вы вообще решили что я продаю кофе??
Так Вы же выше писали: ’Моей покупательнице не помог зеленый кофе, а 400 покупательниц довольны, так, то их ресницы даже стали гуще из-за этого!’ Что же Вы, не помните, что пишете? Эхххх...
Катастрофа• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
я именно утверждаю, потому как уверена на 200%.
Твердая валюта
• 28 ноября 2014
п.с. девочки, она просит такой же товар ЕЩЕ!!!типа я ей прислала поддельный. но она готова получить оригинальный.
НИКОГО НЕ СМУТИЛО????
Боюсь признаться• 28 ноября 2014
Я думаю, что автор продает косметику собственного изготовления. Вроде бы не так давно эту тему поднимал недовольный покупатель. Все девочки еще тогда удивлялись, сколько же нужно мазать этого крема, чтобы использовать баночку за 2 месяца, как предписывает инструкция. Может я ошибаюсь.
Ростки жимолости• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
не ну это не красиво.я никого не считаю уж совсем ***
тю, а как это называется, не совсем... Страна должна знать своих героев в лицо. Говорю же, круче тётки я ещё здесь не встречала.
Ответ дляТвердая валюта
НИКОГО НЕ СМУТИЛО????
Может её на хутор бабочек ловить
Катастрофа• 28 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
НИКОГО НЕ СМУТИЛО????
покажите переписку.
Твердая валюта
• 28 ноября 2014
Ответ для75В
вы что-то через строчку читаете. правда. может ники путаете. я такого не писала
Катастрофа• 28 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
ошибаетесь.
Ответ дляСлабый пол
Решайте сами свои проблемы!
Так автор их сама и решает .
Или она Вас лично попросила , что бы Вы решили её проблему
Masha Marmeladova• 28 ноября 2014
А, вот оно что, про средство для ресниц речь! Поясняю: ресницы живут примерно месяц-полтора, при использовании средства для роста эффект появляется где-то через две недели, когда обновится примерно половина ресниц. Держится эффект примерно те де месяц-полтора после окончания использования, то бишь на ресницах, подвергнутых воздействию препарата (точнее, выросших под его воздействием). Ресницы следующего цикла идет на спад, а потом и вовсе возвращаются на исходные позиции.
Твердая валюта
• 28 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
читайте выше. средство для роста ресниц. заводской
Твердая валюта
• 28 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Решайте сами свои проблемы!
идите дальше и не пишите
Твердая валюта
• 28 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
это нечестно!))))))
что ж не честного?)))
konfetka89• 28 ноября 2014
а чего она сразу не пришла к Вам,а прошел целый год,я вот этого не пойму.
Твердая валюта
• 28 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
покажите переписку.
в теме дословная переписка. я убрала ники и время