Рву и мечу• 28 ноября 2014
Если бы у Вас была иногда возможность быть невидимой, как бы использовали её?
Чем бы занялись, что бы сделали? (пару самых первых мыслей по этому поводу)
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2014
В данный момент хотела бы оказаться рядом с мужем и посмотреть, где он.
Омлетик• 28 ноября 2014
Набила бы морду уродам-соседям и сразу бы проявилась - обоссалась бы со смеху, когда они бы летали с угла в угол и не понимали, в чем дело.
Моль Молливна• 28 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Сорвали с губ, тоже хотела бы посмотреть, где он? Еще в семь вечера вышел в магазин за сигаретами, до сих пор нет, телефон отключен. P.S. магазин, если что, во дворе.
Не жена• 28 ноября 2014
А я вот поняла, что хотела бы посмотреть чем живет мой МЧ в мое отсутствие...видимо не доверяю(
Кинг-Конгша• 28 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
завалилась бы спать )
вот такая первая мысль..
У меня та-же мысль. Поспать, и не нашёл бы никто.
Редисочка• 28 ноября 2014
Мечта моего детства)!!! Сейчас об этом не мечтаю,но,в детстве погружалась в мир фантазий и представляла что можно в любую квартиру зайти и полакомится чужими конфетками с вазочки,или пойти в магазин и набрать сладостей.я слакоежка,если что.
Рву и мечу
• 28 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
угу, выменяла бы ее на возможность летать:)
Зачем Вам летать?
Лгин• 28 ноября 2014
хотела бы по мимо невидимки, по щелчку пальцев, оказываться в тех местах, где бы я хотела быть! и при этом оставаться невидимой! наверно сразу же захотела увидеть своего бывшего возлюбленного) посмотреть чем он живет, с кем и как)
Рву и мечу
• 28 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
завалилась бы спать )
вот такая первая мысль..
Чебуравлик• 28 ноября 2014
Проследила бы за своей свекровушкой, а то в лицо вся такая..., а за спиной..... и в нужный момент ’явиться пред честными ее глазами’
Рву и мечу
• 28 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
послушала что обо мне говорят другие
Sunny_Anny• 28 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
думаете, это смешно?.. дожиться до того, чтобы первое желание - пусть меня никто не найдет хоть какое-то время
эх... зато чувство одиночества неведомо, это плюс )
Идеальная оптимистка• 28 ноября 2014
1 - пробралась в садик, понаблюдать как там мой ребенок
2 - ограбила банк