Ваша прЭлесть• 28 ноября 2014

что можно сделать с шапкой?

Кто знает, что можно сделать, купила шапочку дочке, вязка плотная, красивенькая, но ребенок жалуется, что колючая очень, стирала, но не помогло?
Закидай меня камнями• 28 ноября 2014
підкладочку пришийте
автор Ваша прЭлесть • 28 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
підкладочку пришийте
вариант, но я правда не супер швея)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
вариант, но я правда не супер швея)
на этот случай есть ателье
а вы стирали просто порошком? если не сильно колется, можно попробовать жидким средством для шерстяных вещей
автор Ваша прЭлесть • 28 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на этот случай есть ателье
да стирала средством, но что-то никак, думала уже другую купить, но эта шапулька очень идет дочке) теперь в раздумиях
Лыжи со вспышкой• 28 ноября 2014
купите трикотажный шлем и одевайте под шапку
поваренок• 28 ноября 2014
как учила меня моя мама подшивать трикотажную подкладку... Берем подходящую ткань (можно футболку - на ней уже и низ будет обработан), прикладываем к ней утюг, обводим и вырезаем. Таких утюгов надо 4. Сшиваем, вставляем в шапочку и пришиваем по контуру. Все!
автор Ваша прЭлесть • 28 ноября 2014
Ответ дляповаренок
буду пробовать, спасибо