На-перекуре• 28 ноября 2014
интересно, сколько здесь лесбиянок?
или бисексуальных хотя бы...А кто подумывал? Мне кажется я смогла бы...(хотя я замужем, дети есть)
Отполированный Артем• 28 ноября 2014
ого, сколько желающих, я даже никогда не задумывалась об этом))
Бабайко• 28 ноября 2014
Фу))) ладно там разок для експеремента)) но не всю ж жизнь!! Геев давайте хоть считать не будем!
Помидорина• 28 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А лесбиянки ревнивые?
та там такие страсти-мужики нервно курят в сторонке!
Пописанная парта• 28 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
И я хочу с девушкой. И чтоб муж был с нами. Мы уже пробовали свинг.
І як враження?
Кредитная• 28 ноября 2014
я пробовала, очень нежно было, трепетно, но оргазма не получилось, смогла бы еще, единственное, что смущает - это запах женщины, для себя я поняла, что меня заводит терпкий мускусный мужской запах, а у женщины запах сладкий, как у только испеченной булочки...
На-перекуре
• 28 ноября 2014
Ответ дляКредитная
как мило)))
Почемучечка• 28 ноября 2014
Ничего не имею против лесбиянок но когда они похожи на мужика а не на девушку мне противно смотреть
Пописанная парта• 28 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
оооо.....я не одна такая...особенно порно лесбийское заводит
І мене теж
Україна понад усе!• 28 ноября 2014
н-да, мамочки, а как девочек своих воспитывать будете? расскажите все тонкости и как это мило и трепетно?
Мао_Мяо• 28 ноября 2014
Я б смогла б... Только под градусом если)) и , при условии, что нравится будет на все 100%- красивая фигура ( грудь , попа, плоский живот) , ухоженная.. Это я на минутку представила.. А , потом , сразу брезгливость появилась - это ж обмен чужой флорой, мало ли что там у нее.. Даже банальную молочницу страшно подцепить. Здравый смысл преобладает. Кстати, о фигурах.. Я считаю красивой вот такого плана - девичью, подтянутую. У меня 3 деток, фигура похожая ( занимаюсь).
ДелиВерка• 28 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
І як враження?
Классно все было. Только пара нам не очень подошла по темпераменту.
Снегопадка• 28 ноября 2014
я только целовалась пару раз с девушкой,и то по пьяни,хотя люблю мужчин..но с девушкой было нормально но странно..но хотелось бы что то больше попробывать.Но как-то вот сложно у нас найти дамочек таких
и вот которую бы хотелось..
мне кажется где-то заграницей это проще,а тут лишь под анонимом если договориться и то не факт что получится что-то
и вот которую бы хотелось.. мне кажется где-то заграницей это проще,а тут лишь под анонимом если договориться и то не факт что получится что-то
Мао_Мяо• 28 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
И как отношения с мужем потом? На голову не сел? Разбалуется, будет еще просить, потом все чаще , а потом и вовсе решит, что жена лишняя.
Мао_Мяо• 28 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
и вот которую бы хотелось..
А потом анализы сдавать и по аптекам бегать. Это если получится.