Лика-прилипка• 28 ноября 2014

А в Киеве, в банках, доллары есть?

Если по банкам прошвырнуться реально найти дешевле чем Приват конвертирует?
Кофемания-плюс• 28 ноября 2014
конечно!!!

Бентливуман• 28 ноября 2014
ага! только для Гонтаревой нет! сучки крашенной
АнтиТанкист• 28 ноября 2014
Конечно есть,только простым смертным не продают)))
ЖующаЯКонфету• 28 ноября 2014
Вчера директор купил в приват банке 500, говорит без проблем.
Голубая устрица• 29 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
вчера была в кассе Привата в киеве валюту не продают, хотела всего то купить 3 уе, чтоб округлить сумму на своем карт счете валютном , не продали
автор Лика-прилипка • 29 ноября 2014
Я так и не поняла.. если я завтра в Киеве пройдусь по банкам, сожно будет найти, по 16 например? Кто-то покупал сегодня?
Хачапууури• 29 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
автор,ну не смешите-нет долларов.и про директора купившего 500 без проблем(при ограничении 3000 грн.)-тоже баян.
на днях спрашивала-говорят что после выборов ни разу не привозили доллары

Настенные трусы.• 29 ноября 2014
Доллар-то есть, только не продают:( У меня подруга в банке работает, говорит доллара достаточно, да и люди сдают хоть и не помногу, только вот не разрешают продавать.

А вчера мы покупали в сбербанке россии, клиентам банка продавали, лимит 3000 на человека как выше писали. Т.е. либо 190 уе либо 150 эуро. А сегодня уже не продали. Наверное будет расти, раз держат.
Трактор Вика• 29 ноября 2014
Я купила в обычном обменнике 300у.е. по 15.7грн. В банках сказали нет,небыло и небудет.
Трактор Вика• 29 ноября 2014
В обменнике ограничений нет)))))) хотб 500у.е бери))))