ЖаннаНеАгузарова• 29 ноября 2014
отморозился продавец после оплаты.кинули меня что ли?
Девочки! ситуация странная! Оплатила деньги за товар в пн,как и обещала продавцу,за неделю до отправки нашла этот товар,бронь не ставила,сказала,что если не заберут,оплачу в пн,продавец,2 раза о себе напомнила,ни здрасьте ни т.п "Жду оплату" "Когда оплатите",вобщем отправила,а она мне пишет,смогу отправить в чт,я пишу почему так долго,а она,"Раньше нужно было оплатить,потому что я работаю,а в чт типа выходной,ну ладно...пишу в чт"Напишите номер накладной-мороз"в пт пишу жду номер накладной-тишина.Человек на сайт заходит,что делать,ждать?
Ля-ля-ля• 29 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Она кстати товар из продажи не убрала
ну продавец странный однозначно. но у всех тараканы -согласитесь. до пн доживем, а там будем мочить падлюку