Кинг-Конгша• 29 ноября 2014

Кто не спит? почему не спите?

Заместитель автора• 29 ноября 2014
Дочку кормлю. Принялась завтракать :). 3.5 мес

Заместитель автора• 29 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а какой у вас режим? моему 6 месяцев и у нас ночь начинается в 2 часа дня и до 12 ночи, а сейчас дневной сон) и самый разгар дня
ого, не правильный режим. У нас ночь 8-10 вечера и до 7-8 утра. Но днем..., совсем нет сна, всего пару раз, минут по 40 у груди.
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2014
Уже поели и укладываемся спать (2 месяца)))
СноваЗдорова• 29 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
скууушно..груустно.вот бы взять, да как купить себе что-нибудь хорошее, на что жаба давит и каааак обрадоваться)
Найти любовника и расслабиться.... А там и обрадуешься
автор Кинг-Конгша • 29 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
я рабротаю над эти, просто одной тяжело, когда валюсь с ног укладываемся спать и все
Покорительная• 29 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
хорошо бы...
Сегодня на диете• 29 ноября 2014
Ответ дляElena 77
Всеми не любимая Укрпочта
чего это, я ее люблю, очереди, бабушки, кто крайний.....ммммм красота. Не почта а мечта, всем бы так работать))))))))))
Сегодня на диете• 29 ноября 2014
а по сути, не сплю потому что детям подарки ищу. Уже миллион пересмотрела разного, и ничего не нашла, а то что нашла, жду ответа, но продавцы спят)))))))))))))))))))))
СноваЗдорова• 29 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
хорошо бы...
Тогда за чем дело стало? Или в маленьких городах трудно с любовниками?

Motomoto1• 29 ноября 2014
Собак собираюсь выгуливать:)
equinox031977• 29 ноября 2014
У младшего последние зубы лезут. Истерика всю ночь. . .
alya_lik• 29 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Я не сплю, стучитесь. У меня 12 ночи))).
alya_lik• 29 ноября 2014
Ответ дляequinox031977
Бедненький((. У своим нурофен или панадол давала. Плюс десны натирала кремом иногда дентокид. Хотя все равно ворочались...
Мочалкин блюз• 29 ноября 2014
Бессонница... Уснула в 2, проснулась в 7. Все спят, а я втыкаю....
Покорительная• 29 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
проблема в том, что привычка всех отшивать, даже если привлекательный) ничего с собой не могу поделать...
СноваЗдорова• 29 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Такого быть не может- на самом деле ты добрая и обходительная, если попросить тебя хорошо, стоя на коленях- ты поймешь, что все будет хорошо и приятно....Давай попробуем?
Покорительная• 29 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо за добрую, конечно, но нет.
СноваЗдорова• 29 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
спасибо за добрую, конечно, но нет.
Жаль что нет- но твое желание закон! Ты добрая и отзывчивая, поэтому удачи тебе во всем....
Покорительная• 29 ноября 2014
Спасибо, и тебе всего доброго

Elena 77• 29 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Если Вы киевлянка,могу устроить на роботу) Если так хорошо,как Вы думаете))))
Сегодня на диете• 30 ноября 2014
Ответ дляElena 77
не на то учились, извините
equinox031977• 01 декабря 2014
Ответ дляalya_lik
Да, я тоже нурофен давала, и даже анальгин. Слава Богу, уже попустило.