Кинг-Конгша• 29 ноября 2014
Кто не спит? почему не спите?
Заместитель автора• 29 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а какой у вас режим? моему 6 месяцев и у нас ночь начинается в 2 часа дня и до 12 ночи, а сейчас дневной сон) и самый разгар дня
ого, не правильный режим. У нас ночь 8-10 вечера и до 7-8 утра. Но днем..., совсем нет сна, всего пару раз, минут по 40 у груди.
СноваЗдорова• 29 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
скууушно..груустно.вот бы взять, да как купить себе что-нибудь хорошее, на что жаба давит и каааак обрадоваться)
Найти любовника и расслабиться.... А там и обрадуешься
Кинг-Конгша
• 29 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
я рабротаю над эти, просто одной тяжело, когда валюсь с ног укладываемся спать и все
Покорительная• 29 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
хорошо бы...
Сегодня на диете• 29 ноября 2014
Ответ дляElena 77
Всеми не любимая Укрпочта
чего это, я ее люблю, очереди, бабушки, кто крайний.....ммммм красота. Не почта а мечта, всем бы так работать))))))))))
Сегодня на диете• 29 ноября 2014
а по сути, не сплю потому что детям подарки ищу. Уже миллион пересмотрела разного, и ничего не нашла, а то что нашла, жду ответа, но продавцы спят)))))))))))))))))))))
СноваЗдорова• 29 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
хорошо бы...
Тогда за чем дело стало? Или в маленьких городах трудно с любовниками?
Покорительная• 29 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
проблема в том, что привычка всех отшивать, даже если привлекательный) ничего с собой не могу поделать...
СноваЗдорова• 29 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Такого быть не может- на самом деле ты добрая и обходительная, если попросить тебя хорошо, стоя на коленях- ты поймешь, что все будет хорошо и приятно....Давай попробуем?
Покорительная• 29 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо за добрую, конечно, но нет.
СноваЗдорова• 29 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
спасибо за добрую, конечно, но нет.
Жаль что нет- но твое желание закон! Ты добрая и отзывчивая, поэтому удачи тебе во всем....
Сегодня на диете• 30 ноября 2014
Ответ дляElena 77
Если Вы киевлянка,могу устроить на роботу) Если так хорошо,как Вы думаете))))
не на то учились, извините
equinox031977• 01 декабря 2014
Ответ дляalya_lik
Бедненький((. У своим нурофен или панадол давала. Плюс десны натирала кремом иногда дентокид. Хотя все равно ворочались...
Да, я тоже нурофен давала, и даже анальгин. Слава Богу, уже попустило.